• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Странная проблема

kotov606

New Member
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Привет, в общем, хотел отключить индикатор на передней панели через материнскую плату когда ПК был включён в итоге задел power sw, комп выключился и теперь он включается и не выводит изображение так же не горит индикатор lan или entherneт(хз как называется) так же когда хочу выключить ПК не реагируют кнопка
Пытался сбросить биос не помогло
Что делать в такой ситуации?
И не врать.
 
Последнее редактирование модератором:
Судя по реакции на правила, ответа ждать бесполезно.
Как была задета кнопка включения руками, отвёрткой, с искрами статики, со сносом какой-нибудь деталюшки, хрен знает.
А может быть вообще банально, что то подключено неправильно, например на контакты кнопки reset нахлобучен какой-нибудь индикатор светодиод.
А это равно нажатию и удержанию.
В одном положении светодиод будет просто замыкать контакты, в другом ничего не делать. Предположения не видя, останутся предположениями.
Мог вообще маму грохнуть, тут уже ничего не поможет. Мастер, или помойка ну и цена вопроса.
Остальное к гадалкам на майл ру.
Дурные руки голове и карману покоя не дают.
 
Сверху