• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

на рабочем столе на всех ярлыках значок оперы

Aaaaaadd

Member
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
189
Репутация
0
Баллы
16
на всех ярлыках значки от оперы и вхожу в инет как это случилось не знаю ю как это исправить ?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
что не кто не может дать ключ для tuneup utilite ?
 
Aaaaaadd написал(а):
на всех ярлыках
от чего? От html файлов или вообще на всех?
Aaaaaadd написал(а):
на всех ярлыках значки от оперы и вхожу в инет
А вообще фразу не понял :wacko:

А зачем вам это
Aaaaaadd написал(а):
- отличное средство, в "умелых руках" гробит систему не хуже пионэра с инициативой!
 
Aaaaaadd Если нужен ключ пишите в ЛС, помогу.
 
viprus написал(а):
Aaaaaadd написал(а):
на всех ярлыках
от чего? От html файлов или вообще на всех?
Aaaaaadd написал(а):
на всех ярлыках значки от оперы и вхожу в инет
А вообще фразу не понял :wacko:

А зачем вам это
Aaaaaadd написал(а):
- отличное средство, в "умелых руках" гробит систему не хуже пиоэра с инициативой!
короче я выключил комп а утром кое кто сидел за ним , может он че то там натворил не знаю теперь на рабочем столе кроме пару ярлыков на остальных значки оперы и когда нажиьаю на любой из них открывается опера . даже например заново перетащить ярлык КОМПЮТЕР из пуска все равно тот же опера значок как все исправить помогите плиз, A на счет tuneup в смысле что угробит систему ? он что вредный ? я октивировал его . и скажите какая прога нужна чтоб ставить где угодно ?
 
Aaaaaadd Передайте образ автозапуска uVS: ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ
 
Aaaaaadd :facepalm:
После лечения Пуск - Центр Справки и поддержки - Отмена изменений с помощью восстановления системы - выбрать контрольную точку на пару дней раньше чем возникла проблема.
 
viprus написал(а):
в "умелых руках" гробит систему не хуже пионэра с инициативой!
Не искажаем фразу - "пионЭр с отвёрткой" и ни как иначе :wink:
 
smile16.gif
:good3: :biggrin:
 
НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ
 
Aaaaaadd Что именно не понятно?
 
Да, с какого места не понял?
 
arkalik написал(а):
Aaaaaadd Что именно не понятно?
НУ НЕ ПОНЯЛ КАК ЧТО СДЕЛАТЬ . РАССКАЖИ ПО ПАРЯДКУ ЧЕ КАК СДЕЛАТЬ . В ПУСКЕ ТОЖЕ ВЕЗДЕ ЭТИ ЗНАЧКИ
 
Загрузитесь в безопасном режиме и выберите восстановление системы.
Точка восстановления не первая, а вторая или третья.
Безопасный режим запускается кнопарем f8 перед загрузкой виндовс.
 
AnGeL_174 написал(а):
Загрузитесь в безопасном режиме и выберите восстановление системы.
Точка восстановления не первая, а вторая или третья.
Безопасный режим запускается кнопарем f8 перед загрузкой виндовс.
ну нажимаю кнопку f8 когда включаю комп не появляется безопасный режим а через панель управления нельзя востановить ?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
так прога tuneup вредная или полезная не понял я ?
 
так ни кто не может сказать как это исправит пробовал в безопасном реж не получиось тебуется диск с образом . мне что заново переустановит ос
 
Aaaaaadd
Я это специально оставлю для вас!
Залог успеха, как показывает практика - умение правильно сформулировать вопрос, давая понять собеседнику, что "находишься в теме", так как в противном случае непонятно вообще - поймет ли спрашивающий ответ. Обычно сам спрашивающий уже должен примерно представлять, "где собака порылась" - и только в этом случае диалог будет конструктивным. А если начало беседы сразу начинает напоминать ликбез, то дальнейшее развитие обречено на провал.
Прочитайте, подумайте и попробуйте внятно сформулировать свои вопросы.
 
DDX777 написал(а):
Было бы проще кинуть рег файл для восстановления ассоциации файлов. перейти по ссылке Скачайте, распакуйте архив запустите рег файл внутри архива. После добавления информации в реестр перезагрузите ПК.
большое спасибо , все получилось а из за чего это случилось воще че то удалено было? и еще нужна прога чтоб ставит пароли
 
DDX777 написал(а):
Скажу честно с этим лично сам не сталкивался, возможно какой то баг системы. После единичного изменения ассоциаций(вирусом, пользователем и т.д.) система должна сама восстановить ассоциации, а она этого не делает. Вам еще стоит проверить ПК Dr Web cure it ]перейти по ссылке теперь не могу зайти в панель управления пишет для него не установлено проги
 
Aaaaaadd написал(а):
прога tuneup вредная или полезная не понял я ?
Ну конечно вредная . Особенно опасна она в руках тех, кому спокойно не сидится, всё время мучает желание что-то улучшить и исправить .
Мне бы, допустим, такая прога не поломала комп . Потому, что я её не стал бы запускать . Работает - не трогай .
 
не могу открыть панель управления и т д папка компютер тоже не то отображает. пишет для этого файла не сопоставлена программа . как быть ? если нужно новую ос установить то как через оф сайт майкрософт а потом активироват с помощю активатора или надо пиратку скачать и активировать ?
 
Сверху