• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

на рабочем столе на всех ярлыках значок оперы

А я не заморачивался. Сразу скачал и установил Windows Sp1, активировал и все работает без лишней головной боли :biggrin:
 
Ну я не много перемудрил первый раз.
Вот и утверждаю, что все будет хорошо!!!
:smile:
 
zix написал(а):
А я не заморачивался. Сразу скачал и установил Windows Sp1, активировал и все работает без лишней головной боли :biggrin:
я тоже хочу скачать сп1 и активироват

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
zix написал(а):
AnGeL_174 написал(а):
и в чем разница чистый ориг образ и не оригинал?
В том, что "не оригинал" сделан неизвестно кем, из него вырвано неизвестно что. Умелых любителей поковырять систему предостаточно.
Aaaaaadd написал(а):
если путем обновлений не возможно его до pack1 обновит
Это у вас никогда не получится. Потому что сервис-пак1 скачивается и устанавливается отдельно (в том случае, если у вас винда без sp1). При этом может потребоваться повторная активация. Проще сразу установить Widows sp1.
Вам пароли на отдельные папки или на вход в систему? Я всю тему не перечитывал.
пароли везде на папки на проги итд
 
Aaaaaadd написал(а):
пароли везде на папки на проги итд


Ну если вы хотите все "запаролить", то может быть проще сделать вход в систему под паролем или установить пароль на вашу учетную запись?
 
white написал(а):
сделать вход в систему под паролем или установить пароль на вашу учетную запись
И это делается без специальных прог, силами самой винды.
 
zix написал(а):
white написал(а):
сделать вход в систему под паролем или установить пароль на вашу учетную запись
И это делается без специальных прог, силами самой винды.
не на всю систему а например браузеры игры оставить откритимы а в других местах чтоб ни кто не заходил поставит пароли например в пуске на мой компютер или же на ярлыках рабочего стола

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
и на счет сп1 че мне ждать обновления или надо скачать ? если скачать то помогите с этим а то мне функционал этого не нравится
 
где взять mvsbvm50 diil?

Добавлено спустя 16 минут 26 секунд:
и еще одна проблема программа запускается с архива rar а ярлык не работает вот коротко че пишет press retry to debug the application
 
Создайте новый ярлык. А старый удалите.
 
Программа Dirlock - пожалуйста.
 
Aaaaaadd написал(а):
zix написал(а):
Создайте новый ярлык. А старый удалите.
обновился до сп1, так че там на счет проги для паролей ?
а русскоязыч нет ? и еще как можно запустит програму на весь экран это drugvocrug , mobimeet у них размер окна 10см
 
Aaaaaadd написал(а):
как можно запустит програму на весь экран это drugvocrug , mobimeet у них размер окна 10см

Если это в программе предусмотрено, то в правом углу будет кнопка "Развернуть", если нет, то только с помощью "Экранной лупы"
 
white написал(а):
то только с помощью "Экранной лупы"
Или при помощи уменьшения разрешения экрана.
 
Aaaaaadd написал(а):
а русскоязыч нет ?


Вот вам на русском: Anvide Lock Folder перейти по ссылке
При установке выберите ручной режим установки и поснимайте "галки" со всяких дополнений к браузеру и т.д.
 
Сверху