• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

на рабочем столе на всех ярлыках значок оперы

viprus написал(а):
Aaaaaadd Вы для начала образ проверьте. Хэши совпадают? Вы как его писали? Как он у вас скачался в каком формате (расширение какое)? Архив?
как проверит хешл КАК Я ПИСАЛ ДА СКАЧАЛ ПОТОМ СКОПИРОВАЛ НА ДИСК ША ТИП ФАЙЛА ISO

Добавлено спустя 20 минут 48 секунд:
А ТЕПЕРЬ ПОНЯЛ НУЖНО БЫЛО ЗАПИСАТ С АРХИВА ISO ФАЙЛ . ТЕПЕРЬ ВОПРОС КАКОЙ ИМЕНННО ФАЙЛ ЗАПИСАТЬ И КАКАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА ? WIN8 НА ДРУГОМ КОМПЕ БАЗОВЫЕ ПРОГИ ЕСТЬ НА НЕМ ДЛЯ ЭТОГО?
 
вот шас я записал образ диска на диск с помощю стандартной опцией win8 и загружаюсь сперва с двд и пишет то что в начале должно писать смотрел в ютубе как устанавливат , ну а после этого загружается моя прежняя версия win почему это так ? в биосе то что я выше написал так и должно быть или че то изменить надо?
 
Aaaaaadd написал(а):
Загруз устройство1 двд привод Загруз2 сата, cd dwd rom drive bbs priorites - двдпривод,

Непонятно... у вас два привода? Тот который первым выставлен, в тот привод диск и устанавливайте.
После того как привод выбрали не забываете f 10 нажить и Enter?
 
white написал(а):
Aaaaaadd написал(а):
Загруз устройство1 двд привод Загруз2 сата, cd dwd rom drive bbs priorites - двдпривод,

Непонятно... у вас два привода? Тот который первым выставлен, в тот привод диск и устанавливайте.
После того как привод выбрали не забываете f 10 нажить и Enter?
установил я спасибо всем за помощь. в чем разница осей pack1 и без него ? и еще проблема не могу запустит игру , пишет отсутствует на компе d3dk9 26dll че это ? помогите исправит
 
Aaaaaadd написал(а):
загружаюсь сперва с двд и пишет то что в начале должно писать смотрел в ютубе как устанавливат , ну а после этого загружается моя прежняя версия win почему это так ?
:facepalm: Вы вообще читаете сами то что пишете? Что "пишет как в ютубе"? После чего "загружается"? На каком этапе установки возникает проблема? Вам во-первых нужно что-то сделать с вашей речью, а во-вторых изучить азы информатики. Что такое файл, расширение, образ, загрузочный экран, экран приветствия, биос, оперативная память.
Иначе я вам и объяснять вашим языком буду:
Вот кароч пихаешь диск, биос фурычишь и ставишь винду как в ютубе я видел - вот так и ставишь и всё пашут пучком!

Aaaaaadd написал(а):
Это DirectX. :suicide_fool-edit:
 
"отсутствует на компе d3dk9 26dll че это ?"

Зайдите на сайт Microsoft и обновите DirectX и NET Framework.


"в чем разница осей pack1 и без него ?"

В SP 1, внесены изменения и исправлены ошибки замеченные в предыдущей версии.
 
white написал(а):
"отсутствует на компе d3dk9 26dll че это ?"

Зайдите на сайт Microsoft и обновите DirectX и NET Framework.


"в чем разница осей pack1 и без него ?"

В SP 1, внесены изменения и исправлены ошибки замеченные в предыдущей версии.
стоит ли перейти на pack1 ? А directx и net fremework в какую папку установить ?
 
Aaaaaadd написал(а):
white написал(а):
"отсутствует на компе d3dk9 26dll че это ?"

Зайдите на сайт Microsoft и обновите DirectX и NET Framework.


"в чем разница осей pack1 и без него ?"

В SP 1, внесены изменения и исправлены ошибки замеченные в предыдущей версии.
стоит ли перейти на pack1 ? А directx и net fremework в какую папку установить ?

Да, стОит!

С сайта Microsoft все устанавливается онлайн туда куда положено, без вашего участия.
 
white написал(а):
Aaaaaadd написал(а):
white написал(а):
"отсутствует на компе d3dk9 26dll че это ?"

Зайдите на сайт Microsoft и обновите DirectX и NET Framework.


"в чем разница осей pack1 и без него ?"

В SP 1, внесены изменения и исправлены ошибки замеченные в предыдущей версии.
стоит ли перейти на pack1 ? А directx и net fremework в какую папку установить ?

Да, стОит!

С сайта Microsoft все устанавливается онлайн туда куда положено, без вашего участия.
a обнавится до pack1 можно?
 
Я затрудняюсь дать вам уверенный ответ.... Это зависит от того, что Microsoft заложит в сервис пак, вполне возможно, что в пакет будет добавлено приложение ищущее и находящее всякие недозволенные приложения, например активаторы...
Может быть те кто самостоятельно скачивал и устанавливал SP подскажут точнее, при обновлении такое приложение есть, правда есть возможность от него отказаться, если конечно вовремя заметите его. :smile:
 
white написал(а):
Я затрудняюсь дать вам уверенный ответ.... Это зависит от того, что Microsoft заложит в сервис пак, вполне возможно, что в пакет будет добавлено приложение ищущее и находящее всякие недозволенные приложения, например активаторы...
Может быть те кто самостоятельно скачивал и устанавливал SP подскажут точнее, при обновлении такое приложение есть, правда есть возможность от него отказаться, если конечно вовремя заметите его. :smile:
понятно , еще последные вопросы можно ли с оф сайта скачать ось и активировать активатором который у меня есть или другим ? и подскажите программу чтоб ставить пароли на папки очень нужна . и сайт тоже где рабочие програмы и т д можно скачать

Добавлено спустя 14 секунд:
white написал(а):
Я затрудняюсь дать вам уверенный ответ.... Это зависит от того, что Microsoft заложит в сервис пак, вполне возможно, что в пакет будет добавлено приложение ищущее и находящее всякие недозволенные приложения, например активаторы...
Может быть те кто самостоятельно скачивал и устанавливал SP подскажут точнее, при обновлении такое приложение есть, правда есть возможность от него отказаться, если конечно вовремя заметите его. :smile:
понятно , еще последные вопросы можно ли с оф сайта скачать ось и активировать активатором который у меня есть или другим ? и подскажите программу чтоб ставить пароли на папки очень нужна . и сайт тоже где рабочие програмы и т д можно скачать
 
Aaaaaadd
Активаторы не обсуждаются на нашем форуме .
И капслок беспричинный наказывается .
Aaaaaadd написал(а):
сайт тоже где рабочие програмы и т д можно скачать
:hang:
 
Aaaaaadd написал(а):
еще последные вопросы можно ли с оф сайта скачать ось и активировать активатором который у меня есть или другим ? и подскажите программу чтоб ставить пароли на папки очень нужна . и сайт тоже где рабочие програмы и т д можно скачать

Скачать с оф.сайта Microsoft на настоящий момент можно :
Ознакомительная версия Windows 8 Enterprise перейти по ссылке

И Windows 8.1 Preview перейти по ссылке

Программы, бесплатные, нужно скачивать с сайта разработчика (как впрочем и платные) Найти оф.сайт не сложно, просто введите в Гугле название программы и допишите "Скачать с сайта разработчика" В ссылке должно присутствовать название программы или имя разработчика ПО Примерно это выглядит так:
 
Это Я во всем виноват...
Посоветовал человеку переустановить вин7 вот и пошло поехало.
Извените :blush:
Скинул ссылку на чистый оригинальный образ :biggrin:
 
AnGeL_174 написал(а):
Это Я во всем виноват...
Посоветовал человеку переустановить вин7 вот и пошло поехало.
Извените :blush:
Скинул ссылку на чистый оригинальный образ :biggrin:
ты че специально это ? и в чем разница чистый ориг образ и не оригинал? если путем обновлений не возможно его до pack1 обновит то скинте мне другую . а через торрент которые рабочие да ? и 5 раз уже спрашиваю на счет програмы чтоб пароли ставить так ни кто и не ответил
 
Aaaaaadd
Смотрите в личку.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
5 раз уже спрашиваю на счет програмы чтоб пароли ставить так ни кто и не ответил
Пароли Вам нужно куда ставить???
 
AnGeL_174 написал(а):
и в чем разница чистый ориг образ и не оригинал?
В том, что "не оригинал" сделан неизвестно кем, из него вырвано неизвестно что. Умелых любителей поковырять систему предостаточно.
Aaaaaadd написал(а):
если путем обновлений не возможно его до pack1 обновит
Это у вас никогда не получится. Потому что сервис-пак1 скачивается и устанавливается отдельно (в том случае, если у вас винда без sp1). При этом может потребоваться повторная активация. Проще сразу установить Widows sp1.
Вам пароли на отдельные папки или на вход в систему? Я всю тему не перечитывал.
 
AnGeL_174,
Это обновление системы. Скачивается и устанавливается отдельным пакетом. Так, как там написано вы будете ждать этот пакет вечность. И получите его только в одном случае - если у вас стоит лицензионная, легально активированная виндовс.
 
Чушь....
Было у меня дело не так давно.
Ставил оригнальный образ и активировал как все....
Ну а сервис пак качать не стал пожалел трафик и не знал вооще за чем.
Все само встало и обновилось до СП1.
 
Сверху