• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

на рабочем столе на всех ярлыках значок оперы

короче проблемы с асоциациями можно ли исправить проблему если нет скиньте в личку сылку где скачать винду7 максимальную
 
Ссылка в личке.
 
Aaaaaadd написал(а):
короче проблемы с асоциациями можно ли исправить проблему если нет скиньте в личку сылку где скачать винду7 максимальную

Aaaaaadd, попробуйте это:
Утилита от Касперского CleanAutoRun для восстановления ассоциации файлов (.exe, .bat, .cmd, .com, .pif)
перейти по ссылке
 
На флешку.
Ну это надо в личку писать :angry:
 
AnGeL_174 написал(а):
На флешку.
Ну это надо в личку писать :angry:
помоги пож вот с чем короче вся система испорчена . а скачиват могу вот загрузка идет а где найти скаченые файлы чтоб на диск переместит ?
 
Ну а куда качает???
Вы просто еще раз попробуйте запустить закачку и узнаете.
 
Aaaaaadd написал(а):
AnGeL_174 написал(а):
На флешку.
Ну это надо в личку писать :angry:
помоги пож вот с чем короче вся система испорчена . а скачиват могу вот загрузка идет а где найти скаченые файлы чтоб на диск переместит ?

Дело в том, что пока не восстановлены ассоциации файлов с образом системы работать будет сложно. По хорошему, нужно было бы скачать систему на другой ПК, там записать на диск, а потом переустановиться с него.
 
и еще перед установкой все что на диске С нужно очистит или оно само осищается после новой установки?
 
Если установка с ДВД РВ то при установке ищем вкладку настройка диска.
Тут удаляем раздел и создаем по новой.
 
Скинул снова.
 
AnGeL_174 написал(а):
Ссылка в личке.
я скачал загружаюсь с двд привода и вот что на экране rebot end selekt proper boot devise or insert boot media in selekted boot devise end press a key че это?
 
Aaaaaadd
Перевожу . Перезагрузитесь и выберите загрузочное устройство или вставьте диск в выбранное устройство и нажмите любую клавишу .
Если ещё раз перевести, на язык домохозяек - выставьте в биосе первым загрузочным сиди-ром, вторым - жёсткий .
 
Солярис написал(а):
Aaaaaadd
Перевожу . Перезагрузитесь и выберите загрузочное устройство или вставьте диск в выбранное устройство и нажмите любую клавишу .
Если ещё раз перевести, на язык домохозяек - выставьте в биосе первым загрузочным сиди-ром, вторым - жёсткий .
я ж так и сделал 1привод 2 хард еще че нибудь нужно в биосе изменить?

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:
может ли это из за того что привод dwd-rw а диск dwd+rw ? в диспечере устройств и в биосе показывает что -rw а я в магазине +-rw заказывал и на чеке тоже
 
вот какие настр в биосе .Загруз устройство1 двд привод Загруз2 сата, cd dwd rom drive bbs priorites - двдпривод, порядок приоритетов для жест дисков - сата но если не отключит его то загружается через сата даже если загруз устр выбрано двд, humlock включит при загруз - включен. securti option - system. запрет использования кода програм из области данных- включен. загруз модулей CSM - всегда. фильтр опции загрузки - ueft и прежняя версия. загрузка политик pxeprom- не загруж. загруз даных политик oprom- legacy. загруз политик видео - legacy. приоритети rom других pci устройств- ueft oprom

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
AnGeL_174 написал(а):
Ссылка в личке.
это 100% рабочая ось может проблемы в ней
 
Aaaaaadd
У вас - как у ковбоя : руки опережают мысли , поэтому и проблемы как снежный ком.
Учитывая и другие ваши темы , моя рекомендация - переустанавливайте ОСь.
Для этого можете пригласить неспешного друга...
Aaaaaadd написал(а):
еще че нибудь нужно в биосе изменить?
С БИОСом пжлст аккуратней.
 
welder написал(а):
Aaaaaadd
У вас - как у ковбоя : руки опережают мысли , поэтому и проблемы как снежный ком.
Учитывая и другие ваши темы , моя рекомендация - переустанавливайте ОСь.
Для этого можете пригласить неспешного друга...
Aaaaaadd написал(а):
еще че нибудь нужно в биосе изменить?
С БИОСом пжлст аккуратней.
а я по твоему че собираюсь делать кроме установки ос.
 
Aaaaaadd Вы для начала образ проверьте. Хэши совпадают? Вы как его писали? Как он у вас скачался в каком формате (расширение какое)? Архив?
 
Сверху