• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Конфигурация компьютера для игр

Берс

New Member
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Москва, магазин неважен. бюджет около 30 т.р.
для игр ну и что бы тянул годика 3.
посмотрите насколько нормальная сборка получилась и если что не так посоветуйте лучше.
перейти по ссылке
 
Как вариант на рассмотрение, собирал в Регард:
 
гм а 4 гига оперативки не мало будет? или наоборот у меня дофига в моей?
и смущают меня радеоновские карты как то джифорсы ближе) хотя как вариант на рассмотрение неплох.
 
ну вот теперь точно есть над чем подумать. обе последнии сборки шик. Одно только смущает а бп хватит 600 не стоит чутка побольше взять?
 
Блока питания на 600 даже с запасом.
 
В моей все нормально по питанию.
Но это с условием, что СЛИ не будет)))
 
гм а СЛИ это шо за зверь?
 
Когда две карты можно поставить и сцепить перемычкой.
Ну говорят карты работают шустрее.
 
а не такое не планирую точно.
и ещё просьба. Надеюсь не нарушаю правила, может кто в личку ссылочку кинуть на качественную сборку семёрки на 64 а то у меня только на 32 есть(
 
Ссылка в личке давно уже :eek:ld_hi:
 
спасибо огромное!!
 
Пожалуста)
 
Вот еще сборка... На GTX 770.
Немного вышел из бюджета(1600 рублей)
Но зато будет намного мощнее сборок предложенных ранее...
 
Ferrari_racer, нет привода
Ferrari_racer написал(а):
Немного вышел из бюджета(1600 рублей)

это много :biggrin: Но сборка стоит своих денег.
 
vottak08 написал(а):
Ferrari_racer, нет привода
Ferrari_racer написал(а):
Немного вышел из бюджета(1600 рублей)

это много :biggrin: Но сборка стоит своих денег.

Там есть б/у (две недели) видеокарты... MSI gtx 770 lightning за 12950 соблазняет... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Вот посмотрите... (для ТС)
 
Сверху