• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

На каком движке создать страницу?

dima3367

Member
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
146
Репутация
0
Баллы
16
Всем привет!
Я не так давно открыл пиар организацию в соц. сети ВКонтакте. Основная информация и новости организации находятся в группе ВКонтакте. Прайс лист организации создан на wiki страницы в ВКонтакте. Но что мне нужно?
По мимо данного прайс листа мне нужен сайт, состоящий из одной странице. На данной странице я бы хотел разместить расценки на услуги, html виджет от соц. сети ВКонтакте "Комментарии", так же некотрые ссылки.
Вопрос, на каком движке лучше всего сделать это? И на каком бесплатном хостинге лучше всего сделать это?
 
Бесплатных куча из них самый популярный это ucoz, еще есть народ от яндекса, но юкоз его купил поэтому они объединяются. Там много своих шаблонов есть и шаблоны визитки для твоей цели. Там все очень просто никаких в принципе навыков не нужно. ну а с платными посложнее их тоже много, например Jumla, phpBB, и т.д и т.п. Но там и навыки нужны. Можно и заказать у профи но это влетит в копейку. Мой совет пробуй юкоз. Потом можно будет перенести на любую платформу и хостинг. У меня у самого два сайта на юкозе и норм не плохо. Шаблонов визиток много на сторонних сайтах, в поиске выдает прилично. Так что дерзай!
 
dima3367 Практически на любом движке можно сделать сайт-визитку. Хостинг выбирайте платный, например хостинг джино за 100 рублей в месяц достаточно. Сайт я бы сделал на DLE, а по поводу "Виджет комментарии" как раз есть подробная инструкция по установки для DLE. Будут вопросы по установки пишите сюда, поможем.
 
Я бы рекомендовал регистрировать бесплатный VPS сервер (hoost1free, например). Там устанавливать веб сервер apache, после чего в папочку www просто закинуть html страничку с нужными вам картинками и ссылочками.
В итоге затрат: 0$;
Необходимые знания: bash, html;
Время на реализацию: 20 минут;
 
Сверху