• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема Вконтакте

Dark Messiach

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
пытаюсь зайти а он меня выкидывает на страницу входа и пишет: Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт, хотя я зашел
 
помогите че то написано 1 сообщение новое

Опишите подробнее! сайт! где пишет "новое"?
 
помогите че то написано 1 сообщение новое

вконтакте - сайт, как я понимаю...
 
помогите че то написано 1 сообщение новое

ну тогда опись железа и какой браузер!!! можно больше инфы!!!)))
 
помогите че то написано 1 сообщение новое

да в контакте вот че пишет если я хочу написать сообщение<br> Error: Statement on line 2259: Syntax error
 
помогите че то написано 1 сообщение новое

Не пробовал через чат?
 
помогите че то написано 1 сообщение новое

Это троян засел. Я после его нахождения и удаления смог нормально сидеть в контаке
 
помогите че то написано 1 сообщение новое

не пробовал у мну виндовс помогает вредоносные проги удаляет и виндос доктор чистит
 
помогите че то написано 1 сообщение новое

>>виндос доктор<br><br>=)
 
помогите че то написано 1 сообщение новое

реестр чистит
 
помогите че то написано 1 сообщение новое

врятли троян так как он нападает на все
 
помогите че то написано 1 сообщение новое

во какое сообщение пишет Error: Statement on line 2259: Syntax error
 
помогите че то написано 1 сообщение новое

в одно сообщение не проболваи все умещать ?))) и для кого сделали кнопочку редактировать ?
 
Сверху