• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с интеграцией Promt8 в Office2007

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Вот уже долго бьюсь над этой хернёй. Кучу форумов облазил, кучу советов перепробывал и всё до сраки. В Office2003 стаёт без проблем. Может тут есть гении? Подскажите чё-то дельное.
 
А чем тебя не устраивает office 2003 и макросы к нему?
 
Устраивает всем. Просто натура у меня такая долбонутая наверно. Если начал ковырять проблему, то и спать хреново буду пока не разберусь что к чему.
 
>>то и спать хреново буду пока не разберусь что к чему.<br><br>тогда валерьяна поможет.Хорошо. А ты интеграцией комплексного переводчика и офиса 2007 преследуешь какую цель?
 
ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Сразу ставлю 2003, интегрирую промт, и поверх всего ставлю 2007. Появляется вкладка "надстройки" с промтом. УРА! Цель какая? Удобство. Занимаюсь мануалами к аппаратуре. Скан. fine rider8, канверт. в word. Одним кликом перевёл, подредактировал > печать. Всё.
 
Сверху