• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите с одноклассниками!!!

в яндексе напиши, там кучу вариантов подскажут, раз тутт пока молчат.<br>скорее всего нельзя удалить сам профиль - пустая форма останется.<br>поудаляй всю инфу, друзей и т.д. можешь е-мэйл левый создать и на него перевести регистрацию или просто пароль поменяй и забудь его...
 
Зайди в Техподдержку там твой вопрос должен быть как.<br>Я в контакте старую страницу забодался убирать. Может есть специальная машина для удаления, но Я на странице так и не нашел только там.<br>Не все 100%, но попробуй у меня получилось.
 
Если я не ошибаюсь там замочек штоли нарисован.Нанего нажмёшь.Там выдадут вопрос ;Удалить профиль?
 
кто может зарегистрировать меня в однакласниках помогите!
 
"Как удалить свой профиль в однаклассниках"<br>заходишь в настройки , и там с низу есть "Удалить свой профиль с сайта" вот и всё... совсем уже не внимательный)
 
я неделю назад удалился... :):):)<br>отсюда тоже хотел... но надо ждать около месяца кажется... а я так не хочу, я хочу чтоб сразу все удалялось...)))
 
А как удалить свой аккаунт в Одноклассниках, если на свою страничку НЕ ЗАЙТИ? В ответ на все попытки авторизоваться "неправильные логин или пароль..."<br>По ссылке "забыли пароль?" – отвечают что послали на мой майл код, но моя почта ничего не получает. Так же обращалась в службу технической поддержки, и тоже тишина.<br>Ну неужели нет выхода?<br>Логин и пароль помню, я их записывала.
 
Сверху