• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Черный экран

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
У моей подруги через некоторое время после включения компа появляется черный экран и пишет ошибку вроде какого то файла найти не может, в общем не знаю, что за ошибка, только сегодня пойду посмотрю. Предварительно, что это может быть? И как это исправить? Перестановка винды поможет? Лично у меня только синий экран был. И из за чего может такое быть?
 
Возможно, ошибка boot. Или какой-то другой файл винда не может обнаружить. Переустановка легко поможет, все важные данные перед переустановкой поможет сохранить запускаемая с диска программа Acronis disk director suite, кажется так она называется.
 
можно попробовать запустить консоль восстановления. загрузиться с загрузочного диска виндовс и нажать клавишу R после этого запустить команду CHKDSK с ключем P
 
Сверху