• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подскажите со сборкой многофункционального компа

vottak08 написал(а):
попробуйте с одной планкой.
да, с одной пробовал, тоже самое к сожалению..

vottak08 написал(а):
Та оперативка что в моей сборке под асус подходит точно
хорошо, спасибо, я хотел Память DIMM DDR3 8192MBx2 PC10600 1333MHz Corsair XMS3 9-9-9-24 [CMX16GX3M2A1333C9] Retail, но ее не было в наличии в моем городе, где все собственно и покупал.
 
Ну, на такую сборку память 1333.. Хотя у меня стоит и работает. И не обижаюсь, не разгоняю, пока хватает. Это у меня просто наследство от предыдущего компа, так сказать. И тот самый кингстон, который хают - уже на втором компе, а все еще жив :scratch_one-s_head:
А в сборке Vottak все совместимо. Я перепроверил по спискам - такие модули присутствуют в качестве официально протестированных с данной материнкой..
Nikel9 написал(а):
монитор выдает, что ни D-Sub, ни DVI, ни HDMI кабели не подключены, хотя 1-ый и 3-ий подключены к матери.
А видеокарта в этот момент у вас уже установлена? Если да, то все ваши кабели должны быть подключены не к материнке, а к видеокарте.
 
Меня больше интересует, как ведёт себя компьютер без оперативки ?
 
И не менее важно - куда что подключено. Потому что красным и будет гореть выход встройки при установленной видеокарте..
 
Я подключал к видеокарте.
Друзья, дело было в следующем: окислились контакты слотов оперативной памяти (их потерли обычным ластиком) и о чудо, все заработало!!! :smile:
Всем спасибо!!! :victory:
 
Сверху