• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ошибка при запуске приложения 0xc0000005

у кого не получается через Пуск - Панель управления - Программы - Программы и компоненты пробуйте через вызов командной строки win+r
 
спасибо но у меня не удаляется, и о перезагрезке не чего не говорилось
 
эту ошибку вызывает обновление KB2859537 удалите его , и все заработает , отключите автоматическое обновление и устанавливайте их вручную иначе получите его опять , возможно понадобится удалять в безопасном режиме
 
У меня была такая проблема. Решение: Панель управления - Программы - Программы и компоненты - Просмотр установленных обновлений - из последнего дня обновлений найти файл : KB2859537 - удалить этот файл и перезагрузить компьютер. Должно все заработать. Удачи :)
 
parfenon69 написал(а):
Пишет восстановление прошло неудачно

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Я на днях только установил,переустанавливать теперь?

Не надо... есть прога,отменяющая последние обновления. У меня только ею получилось вернуть всё как было. Комп не реагировал на удаление обновлений из реестра.. безопасный режим не помог,
на восстановление выдало что у меня нет точек восстановления, хотя 10% выделено под это дело...
 
нашёл это обновление
 
Данная проблема из за нелицензионного Windows возникла?
 
Hander, в последнем обновлении была ошибка (имя обновы тут уже указывали). Это прошло от мелкомягких, полмира в шоке. Я своим компам пока не разрешаю обновляться, посмотрю новости в сети..
 
Сверху