• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома

Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома только н

"А разве правда что щас 9800GT продается под названием 250 GTX?" На одной основе - 98000 GT тоже ещё продаётся ,у них по моему тока охлаждение разное ; ну и ещё пара мелочей .
 
Подскажите хорошую конфигурацию компьютера для дома только н

Да немного ошибся - не 250 GTX , а 250 GTS...
 
сколько надо рублей чтоб купить нормальный 2ядерный комп? чтоб например играла ГТА 4 или по лучше?
 
Двухядерного для ГТА 4 чтоб нормально шла маловато будет. Но для двухядерного компа нужно рублей десять, это если без моника и всего остального.
 
-[MADS]- Demid Нормальный компьютер 10 рублей?? Это в каком городе??
 
AjKuS, я не сказал "нормальный", я сказал "двухядерный".
 
-[MADS]- Demid мне посоветовали на мой комп поставить Windows 7, не могли бы вы написать какой именно скачать (название)
 
AjKuS, вы свою конфигурацию в другой теме писали, я уж и не помню, что там у вас.
А искать для себя нужно Windows 7 Максимальная, и чем меньше на ней будет всяких "наворотов", тем лучше.
 
Сверху