• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Незапускается видеокарта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет я ничего не забыл! Все я включаю как пологается! Вставляю в порт PCI. Разъем питания в видухе сдвоенный - подрубаю оба. Сзади подрубаю монитор. Включаю системник. Далее черный экран, индикатор на мониторе просто моргает(показывая этим что сигнала нет). Комп даже биос не загружает. И клава блокируется. В сам биос не залезть.
 
Devil
В который из выходов на видюшке вы подключаете шланг монитора ? Может попробовать вставить в другой выход ?
 
Солярис написал(а):
Devil
В который из выходов на видюшке вы подключаете шланг монитора ? Может попробовать вставить в другой выход ?
врубаю HDMI кабель
 
zix написал(а):
Devil написал(а):
Вставляю в порт PCI.
А вообще-то надо в PCI-E...
Опечатка в PCI E

Добавлено спустя 57 секунд:
Devil написал(а):
zix написал(а):
Devil написал(а):
Вставляю в порт PCI.
А вообще-то надо в PCI-E...
Опечатка в PCI E[/quесли быть точнее в PCI E x 16
 
DDX777
:wacko:
Этот Devil - звиздец, а не ребёнок . Во всех темах навалял каках всяких .... Я совершенно потерялся уже, где чья тема . Вот же беспорядочное существо .... бан на денёк ему влепить, чтоли . Чтоб осознал .
Я ему здесь отвечаю, учитывая особенности проблемы здешнего топикстартера .... а теперь обнаруживаю, что отвечаю не топикстартеру .
Дело в том, что он уже пару тем новых создавал ..... не говорите ему создать новую . Я устану убирать за ним .
 
:laugh:
Солярис написал(а):
Я ему здесь отвечаю, учитывая особенности проблемы здешнего топикстартера .... а теперь обнаруживаю, что отвечаю не топикстартеру .
Я - тоже..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху