• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Мать не видит видеокарту!

Devil

New Member
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
1
Купил недавно видеокарту Gigabyte GV-N65TBOC-2GD, GTX650 Ti Boost, 2048МБ, GDDR5, Retail но мой комп ее не воспринимает! БП стоит 650W(купил заранее).Материнка Foxconn 2ABF и все равно изображения просто нет! Подскажите что делать!
 
Devil написал(а):
Материнка Foxconn 2ABF
А название материнки правильно написано?
А то на сайтах Foxconn ни чего не находится.
707b617e05a60aaa03b2f45398b359b0.jpg

.

4b1ef26c943d70d35a8b32e3ae527872.jpg
 
Да я тоже искал на офф сайте Фокскона! Название Материнки достал из программы AIDA 64. И тоже ничего не нашел. что делать то?!
 
Devil написал(а):
Название Материнки достал из программы AIDA 64...
что делать то?!
Смотреть что написано на самой материнке, обычно название на ней пишут.
 
Всю ее излазил с фонариком и ничего на ней нет!
 
вот скрин

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
вот скрин

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
я хз как еще скрин вставить...не заливается че то

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Системная плата:
Тип ЦП QuadCore Intel Core i5-2320, 3100 MHz (31 x 100)
Системная плата Foxconn 2ABF
Чипсет системной платы Intel Cougar Point H61, Intel Sandy Bridge
Системная память [ TRIAL VERSION ]
DIMM1: Elpida EBJ20UF8BCF0-DJ-F 2 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM (10-9-9-24 @ 666 МГц) (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц)
DIMM3: Samsung M378B5273CH0-CH9 [ TRIAL VERSION ]
Тип BIOS AMI (10/21/2011)
 
Devil написал(а):
я хз как еще скрин вставить...не заливается че то
щёлкаете: предпросмотр>обзор>путь к файлу>добавить файл>отправить
 
я написал характеристики матери что мне выдает АИДА
 
Devil написал(а):
Название Материнки достал из программы AIDA 64. И тоже ничего не нашел. что делать то?!
Посмотрите самую крупную, по размеру шрифта, надпись на самой материнке (или коробке от неё). Обычно между слотами памяти или PCI
 
Это ответ? :good3: Тогда поищите белую наклейку где-то рядом с надписью Foxcon
 
Вот фотка системника изнутри!

Добавлено спустя 33 секунды:
мля файлы не заливаются нифига че за бредятина

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
че он мне пишет все время "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений".
кто скажет что в этом случае делать? и почему он так мне пишет?!
 
Включить мосг. Разместить фотку на любом хостинге картинок (яндекс доступен? - хостинг) и выложить сюда уже как ссылку на фото.
ЗЫ совет снимите не системник изнутри а белую наклейку на материнке
 
Вот прямо под витым жёлто-красно-чёрным шнурком к кулеру на задней стенке - белая наклейка со штрихкодом. Её сними крупно или сам разгляди под лупой что там написано.
 
Devil!!! А ты питание подключил?
viprus!!! А что ты там хочешь увидеть. Ход твоих мыслей.
 
alekpon написал(а):
Devil!!! А ты питание подключил?
viprus!!! А что ты там хочешь увидеть. Ход твоих мыслей. Я думаю, надо переключаться на встроенную лезть в BIOS и в ручную переключать на дискретную.
Конечно подключил 2 разъема оба воткнул БП 650 W
 
Devil!!! Чудес не бывает. Ты всё написал или о чём-то промолчал. Получается так. У тебя всё великолепно работало со старой картой. Ты поставил новую видеокарту и изображение пропало. Так? Какая была старая карта и почему ты её поменял. Она сгорела или ты просто захотел обновить. Если всё работало, то переключай монитор на встроенную или на старую дискретную. Будет изображение или нет. Как я понимаю, ты не можешь ни в BIOS войти не загрузиться в безопасном режиме. И какой у тебя монитор.
 
alekpon написал(а):
Devil!!! Чудес не бывает. Ты всё написал или о чём-то промолчал. Получается так. У тебя всё великолепно работало со старой картой. Ты поставил новую видеокарту и изображение пропало. Так? Какая была старая карта и почему ты её поменял. Она сгорела или ты просто захотел обновить. Если всё работало, то переключай монитор на встроенную или на старую дискретную. Будет изображение или нет. Как я понимаю, ты не можешь ни в BIOS войти не загрузиться в безопасном режиме. И какой у тебя монитор.
Захотел просто обновить старую видюху на новую помощнее. Монитор Самсунг Синк Мастер S23B370, на встроеной изображение есть, но как я подрубаю новую то оно пропадает!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
У меня новую видуху просто тупо мать не хавает! Надо я так понимаю Биос прошить! Я об этом спрашивал! Как это сделать!?
 
Сверху