• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Сомнения между 1155 и 1150 сокетами

Дождались :biggrin:
Как-то так - сборка

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Forumchanin написал(а):
системного ЖД на 500 Гб
Только вот я никак в толк не возьму - зачем вам под систему 500 гиг. Под систему лучше SSD, но вы от него сразу открестились...
 
zix написал(а):
Под систему лучше SSD, но вы от него сразу открестились.
В плане быстродейтсвия несомненно лучше - но вот объем\цена ((
 
А SSD - это не хранилище файлов. Это, можно и так сказать, один из силовых узлов системы. Взять гиг на 90-120 - предостаточно. И жесткий под файлы.
 
zix написал(а):
Дождались
Как-то так - сборка
Спасибо)) Есть пару вопросов касаемо сборки:
1. Потянет ли БП ЭТУ карточку??
2. Есть ли смысл брать 7970 под такую сборку или стоит ограничиться 7870??
3. Почему вы выбрали ЖД ЭТОТ а не ЭТОТ???
4. Насколько примерно лет хватит данной сборки?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ну и соответственно еще интересует жесткий диск на 2 Тб под хранение музыки, фильмов, фоток и т.д. Короче файловая помойка
 
Да и наверно убедили вы меня взять SSD)) Стоит ли брать ЭТОТ???
 
Как поведет себя сборка с двумя 7870 в режиме CROSSFIRE???
 
Forumchanin написал(а):
Стоит ли брать ЭТОТ???
Я пользуюсь этим - нареканий никаких. Кингмакс не советую - у них и память-то хромая, а они еще и за SSD взялись..
Хорошо отзываются о SSD от Plextor - не намного дороже вашего, но производитель заслуживающий уважение.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Forumchanin написал(а):
Как поведет себя сборка с двумя 7870 в режиме CROSSFIRE???
Блок питания надо мощней. А так - нормально. Оно вам надо?
Forumchanin написал(а):
Есть ли смысл брать 7970 под такую сборку или стоит ограничиться 7870??
Возьмите Gtx770 или Radeon HD7970 - вам одной хватит за глаза. Да и 7870 - достаточно мощная карта.
 
как сделать ссылку на корзину в ДНС??

Добавлено спустя 21 минуту 42 секунды:
Forumchanin написал(а):
как сделать ссылку на корзину в ДНС??
Тупанул))
Остановился на такой сборочкесборочке
 
Неплохо. SSD можно и поменьше, но это ваше дело.
 
А что скажете если сначала взять сборку ТАКОГО плана?
Погонять пару - тройку месяцев на встроенной графике а потом докупить 7970 по более низкой цене?

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
Ну или еще что из видюх появиться
 
Forumchanin написал(а):
А что скажете если сначала взять сборку ТАКОГО плана?
Как по мне маловат БП елси SLI захочешь ,та и просто без SLI маловат, нужно хотябы 750
Потом если решил 4770 брать, то уже 4770к бери потому ,что прийдет время когда просто 4770 начнет задыхаться, а так есть запас на разгон
 
Artur написал(а):
Как по мне маловат БП елси SLI захочешь

А он нужен ?

Artur написал(а):
Потом если решил 4770 брать, то уже 4770к бери потому ,что прийдет время когда просто 4770 начнет задыхаться, а так есть запас на разгон


Который никогда не буден востребован..........
Да и разгон там, так себе...............
 
Artur написал(а):
елси SLI захочешь ,та и просто без SLI маловат, нужно хотябы 750
Для начала советчику надо прописать уроки русского языка. А после окончания школы попытаться поднять уровень знаний.
В современной технике режим SLI востребован только в многоэкранных системах - мощность современных процессоров как ЦП, так и графических - далеко опережает любые игрушки.
 
Сверху