• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

acer aspire 5755g-2674g замена процессора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
короче у знакомых и друзей знакомых одолжил таки процик на 1 день, засунул его в свой ноут, вроде с тем проциком нормуль не кочегарит, а обычном магазине у нас тут нет все уже обошел нигде нет запчастей для ноутов :sad: :help: :resent:
 
aga5510 написал(а):
с тем проциком нормуль не кочегарит
Выходит, нашли виновника ? Отлично . Закажите в онлайновом магазине проц аналогичный вашему .
Как-то у вас, на Алтае, не налажено .... в моём городе любой комп.магазин и мобильные процы продаёт .
 
да, у нас на Алтае ни один комп магазин не продает вообще ничего для ноутов, седня уже все магазины обошел :sad:
а виновник таки нашелся-это процик :smile:
даже не знаю где процик заказывать, еще были предложения прожарить имеющийся проц в духовке, но чет как-то боязно такое делать, может после прожарки проц крякнет и ноут тоже из-за него
короче придется искать магазин запчастей ноутов :resent: :help:
 
А город то конкретней можно указать ?
 
aga5510 написал(а):
Hannibal написал(а):
А город то конкретней можно указать ?
можно Алтайский край город Барнаул :help:

Мда.......весь Барнаул сейчас перевернул и ни-че-го :dntknw:
Теперь только с доставкой по России, больше выхода нема..................
 
да уж была проблема найти причину неисправности, теперь еще большая проблема найти запчасть, да уж одни, проблемы уже не знаю че делать и где проц искать :help: :wacko: :resent:
так и нет просвета в конце тунеля проблем ....... :wacko:
 
спасибо конечно, может есть вариант подешевле? :wink:
 
aga5510 написал(а):
спасибо конечно, может есть вариант подешевле? :wink:

Если только самому новый склепать :biggrin:
Или потрясти в своем городе тех.сервисы, на предмет наличия убитых ноутов ( чаще всего процы живы и не скручены) :smile:
Правда как будет договариваться это вопрос))))
 
я думал, может шо из i5 есть?
 
aga5510, а вы думаете i5 мобильный будет сильно дешевле? Ну может рублей на тыщу, не больше..
------
Пока писал Ганнибал опередил :laugh:
 
zix написал(а):
i5 мобильный будет сильно дешевле? Ну может рублей на тыщу, не больше..
вот это бы уже нормально бы было :wink:
 
Я имел в виду на тыщу дешевле, не ценой в тыщу.
 
zix написал(а):
Я имел в виду на тыщу дешевле, не ценой в тыщу.
я это понял :smile:
Hannibal написал(а):
Ну так в чём проблема
ТЫЦ и готово
ну вот это приемлемый вариант

Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:
всем спасибо, надеюсь с тем процем пойдет нормально работать :friends: :eek:ld_hi: :smile:
 
aga5510 написал(а):
всем спасибо, надеюсь с тем процем пойдет нормально работать
я оптимист конечно,а если нет???,всякое бывает,как поменяете отпишитесь,охота точно знать в проце глюк был или нет,если вы считаете что в проце почему не i7?
 
aga5510 написал(а):
Оптимист... ну что ж - надейтесь. Ибо надежда умирает последней - потом уже надеяться не на что...Только на полную замену..
 
zix написал(а):
Оптимист... ну что ж - надейтесь. Ибо надежда умирает последней - потом уже надеяться не на что...Только на полную замену..
я просто решил более по мягче сказать тоже самое,я сомневаюсь что проблема в цп,но раз проверял значит может и так,не хотелось вводить в заблуждение,во всех своих не удачах виноваты в первую очередь мы сами,а то потом-вы виноваты,не отговорили,я купил,а не работает.Прислушиваться к мнению других надо,а выводы делать самому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху