• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Сдох Виндоус Медиа плеер и не проигрывается HD видео

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Некоторое время назад захотел апгрейдить его до последней версии из Интернета,с Энифайла .ру,в результате теперь медиаплеер вообще не работает((( Кто подскажет откуда можно скачать рабочий медиаплеер,и желательно русскоязычную версию.И ещё вопрос -комп не проигрывает HD видео снятое на sony HDR sr12,т.е. появляется первый кадр,потом изображение виснет,идёт только звук... на компе с Блю реем все идёт замечательно,может кодеки какие нужны специальные?У меня стоит ХР,может их там нет?
 
1)Сдох Виндоус Медиа плеер 2) не проигрывается HD видео

1) Удали этот плеер и установи заново старый. (а вообще мир плееров очень огромен к примеру Winamp или Aimp2)<br>2) Попробуй скачать МегаКодекПак по этой ссылке http://biblprog.org.ua/go.php?site=http://files.biblprog.org.ua/soft/codecs/klcodec/K-Lite_Cod...
 
1)Сдох Виндоус Медиа плеер 2) не проигрывается HD видео

Лично я пользуюсь KMPlayer'ом. Рульная вещь. кодеки отдельно не загружаю. все проигрывает!!!
 
1)Сдох Виндоус Медиа плеер 2) не проигрывается HD видео

У меня тоже стоит KMP плеер. Видео воспроизводит идеально и комп не грузит по сравнению с WMP)))
 
1)Сдох Виндоус Медиа плеер 2) не проигрывается HD видео

Я пользуюся JetAudio, все форматы проигрывает супер возможность смены скинов. Видео в HD качестве идет тоже хорошо)))
 
1)Сдох Виндоус Медиа плеер 2) не проигрывается HD видео

загрузил КМП плеер,видео идет ,но переодически какая то рябь пробегает и начинается рассинхронизация со звуком,при том чем дальше тем больше((Там при установке,правда есть некие 10 шагов,в одном из них написано,что если есть проблемы с HD видео,то надо выбрать настройку 1GHz,я выбрал обычную,среднюю..может в этом причины? Там ещё,правда,написано, что если и это не помогло,то надо апгрейдить комп(((( кстати у меня при работе КМП реально начинают подвисать другие открытые проги(((
 
1)Сдох Виндоус Медиа плеер 2) не проигрывается HD видео

Бросай Windows Media переходи на KMPLayer - проигрывает почти всё до чего дотягивается, а еси ищо и плагины на стороне поискать то абсолютно всё...
 
Сверху