• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

wndows 8.1 стоит ли обновлять?

Узнайте по подробнее о вожможной совместной работе ваших устройств.И если все хорошо будет взаимодействовать то почему бы и нет :wink:
 
каспера снёс со второго раза(деинсталлятор глючил) ,пытался установить доктор веб с чипа не устанавливается(тоже не совместим),получилось только нод32. Каспера так заносило- то постоянно пытается обновиться, то не обновляется,до выхода обновлений писал в службу поддержки каспера сказали что к выходу 8.1 всё пучком будет-видать не срослось,вот думаю отказаться совсем от каспера-задолбали его глюки,только пока не знаю на какой перейти
 
koriaka32 написал(а):
пытался установить доктор веб с чипа не устанавливается(тоже не совместим)
Ну и зачем с чипа, обычный, скачанный с оффсайта предлагает тут же скачать девятую версию и нормально работает.
 
всё установил dr.web 9.0,непривычно главного окна как у каспера нет
 
koriaka32
Так а какое окно нужно?
e58c4a9f6686bd10b6dfec8069e7ab1c.jpg
 
всё разобрался,спасибо!
 
Hannibal написал(а):
andreano20091 написал(а):
Стоит скачал бесплатное обновления с магазина просто супер улучшенная !!!!!!!!!!!!!!! Доволен

Косяков не наблюдалось пока ? :scratch_one-s_head:
пока не выявил!! быстрее работает,завершения работы выключается в миг, ну кнопку пуск вернули как бы улучшили чуток
 
koriaka32 написал(а):
подскажите что делать,в 8.1 что бы сделать образ о.с,
Прямо из-под работающей системы: командная строка от админа -> recimg /createimage D:\CustomRefreshImages\Image
Где D:\CustomRefreshImages\Image — это папка, где сохранится образ (файла формата .wim). Ну а восстановление в восьмерке - проще некуда!
aleks написал(а):
Такой вот вопрос - а не совсем лицензионная до версии 8.1 обновится?
У меня W8 MSDN, активирована на постоянку(не KMS) - до 8.1 обновляется, но... черный экран. Дисп. зад. запускается, процессы в нем знакомые, но - чернота.
 
НЕТ! Никогда не обновляй, иначе капец твоей системе=) Нет, я на полном серьезе говорю, личнно я не собираюсь им платить бабло за их винду=) Кстати, вот лучший активатор для Windows 8 Спам
 
Сверху