• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

wndows 8.1 стоит ли обновлять?

koriaka32

Member
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
790
Репутация
0
Баллы
16
с 18 октября будут доступны обновления 8 до 8.1 (через магазин),обновления бесплатные,хотелось бы узнать ваше мнения о версии 8.1,самому не вариант переходить на пробную так, как не возможно будет обновить пробную до финальной
 
koriaka32!!! А ты как Win 8 активировал? У меня и Windows и office 2013 активированы официально. Я устанавливал с учётной записью в Майкрософт, потом установил WMC. Ключ для WMC мне прислали из Майкрософта (у них была акция) и этим ключом я активировал Win 8 pro&WMC x64 online. Это я к тому, что если ты активировал активатором, то вряд-ли ты обновишься через магазин. Если ты активировал online или по телефону, то сможешь обновиться. У меня Win 8 стоит почти год. Работает отлично. Не было ни одного сбоя. Я жду официального представления Win 8.1 18 октября и потом обязательно обновлюсь официально. Или установлю заново и активирую по телефону. Я хочу поставить Windows 8.1 Enterprise x64.
 
была предустановленная с ноутом,ключ вшит в биос,снёс,скачал образ(той же версии),установил(в режиме uefi),не чем не активировал.
 
koriaka32 написал(а):
была предустановленная
Тогда вопросов нет. Главное не спеши до оф выхода. Будем ждать 18 октября.
 
koriaka32,насколько я помню, у вас каспер? Так вот, Win8.1 с каспером не работают.
 
какие варианты из платных антивирусов предложите?
 
Не смею ничего предлагать. Думаю, надо просто немного подождать.
 
Я не предложу, но скажу какие будут работаь)))
Это

1. Windows Defender
2. Norton 21.0.0.58 Beta.
3. Kaspersky Internet Security 2014 MP1
 
Стоит скачал бесплатное обновления с магазина просто супер улучшенная !!!!!!!!!!!!!!! Доволен
 
andreano20091 написал(а):
Стоит скачал бесплатное обновления с магазина просто супер улучшенная !!!!!!!!!!!!!!! Доволен

Косяков не наблюдалось пока ? :scratch_one-s_head:
 
DDX777 написал(а):
И что в ней нового?

Что нового и так ясно, вон обзоров море.............
Вот как она себя ведёт ( а то тут один жаловался уже, на высокую нагрузку ЦП) вот это интересно..............
 
да тоже доволен,только пока одна проблема,не могу сохранить образ системы,говорит не достаточно места на диске,сама указывает что образ будет весить 27гб ,на диске 700 свободно,может кто сталкивался с такой проблемой подскажите что делать,в 8.1 что бы сделать образ о.с,нужно зайти в историю файлов в панели управления,данная ошибка появляется когда процесс создания образа уже начался
 
А на системном разделе сколько свободного места?
 
koriaka32 написал(а):
да тоже доволен,только пока одна проблема,не могу сохранить образ системы,говорит не достаточно места на диске,сама указывает что образ будет весить 27гб ,на диске 700 свободно,может кто сталкивался с такой проблемой подскажите что делать,в 8.1 что бы сделать образ о.с,нужно зайти в историю файлов в панели управления,данная ошибка появляется когда процесс создания образа уже начался

Читаем внизу

Во-первых, вам необходимо подключить внешний диск для вашей системы, который будет служить в качестве резервного диска. Вы можете также сделать резервное копирование в папку общего доступа по сети. Однако, вы не можете сохранить копии образа системы на системном диске или любом другом диске,когда выполняется резервное копирование.
 
Hannibal написал(а):
Во-первых, вам необходимо подключить внешний диск для вашей системы, который будет служить в качестве резервного диска. Вы можете также сделать резервное копирование в папку общего доступа по сети. Однако, вы не можете сохранить копии образа системы на системном диске или любом другом диске,когда выполняется резервное копирование.
я на внешнем делаю(Transcend) только диска С, со скрытыми разделами
Если выбрать сохранить на дисках,тоже говорит нет места
 
особо не охота в тех разделах ковыряться,ладно воспользуюсь acronis,как лучше создавать резервную копию диска "С" через acronis с загрузочного носителя или через прогу из под системы?
 
koriaka32 написал(а):
адно воспользуюсь acronis,как лучше создавать резервную копию диска "С" через acronis с загрузочного носителя или через прогу из под системы?

А есть разница ?
Совместимость главное что бы была ( в Acronis True Image 13 она есть) :wink:
 
вот и первый синяк
 
Сверху