• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как удалить неизвестные значки в трее?

vic061

New Member
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день. Прошу помочь - как убрать два кругляшка (шарика) в трее, которые непонятно каким образом появились (оба без имени, сразу после головы птички)…скрины прилагаю …
Скрин треи - перейти по ссылке
Скрин - перейти по ссылке
Скрин автозагрузки - перейти по ссылке
Это на системном… Кстати, на ноуте они тоже появились. Подключение через роутер - wi-fi…
Проверка AVZ и OutpostSecuritySuitePro ничего не показала…
 
Найди в процессах, вычисли путь и убей :wink:
 
vic061!!! Вообще-то это похоже на рекламу программы Joxi. Скрины делаются нажатием одной клавиши Print Screen SysRg. Если действительно проблемма, то удали эту гадость, а там посмотрим. Неизвестно, что она при установке с собой притащила.
 
/ Вообще-то это похоже на рекламу программы Joxi./
Херней не занимайся…Свои измышления оставь при себе – я за помощью обратился…а какой прогой делать скрины – сам разберусь…
/ Найди в процессах, вычисли путь и убей/
Каким образом это сделать?
 
DDX777 написал(а):
vic061, вообще то "alekpon" прав - это иконки проги Joxi. Но вот скрины выложить надо из свежей версии Ccleaner (вкладки Windows и Запланированные задачи)
Не нужно быть гением, чтобы увидеть - с помощью какой проги сделаны скрины...Кроме того, я этого и не скрываю, так как сделал скрины так, как мне удобно - тем более, что клавиша Print Screen не делает у меня скрины, после того, как я снес на ноуте семерку и поставил ХР...Но не суть...поражает, что я обратился на форуме за помощью, а мне пишут какую-то пургу, бездельники, которые себя позиционируют со знатоками...лучше бы по делу написали, а не сопли развозили...
 
vic061 написал(а):
DDX777 написал(а):
vic061, вообще то "alekpon" прав - это иконки проги Joxi. Но вот скрины выложить надо из свежей версии Ccleaner (вкладки Windows и Запланированные задачи)
Не нужно быть гением, чтобы увидеть - с помощью какой проги сделаны скрины...Кроме того, я этого и не скрываю, так как сделал скрины так, как мне удобно - тем более, что клавиша Print Screen не делает у меня скрины, после того, как я снес на ноуте семерку и поставил ХР...Но не суть...поражает, что я обратился на форуме за помощью, а мне пишут какую-то пургу, бездельники, которые себя позиционируют со знатоками...лучше бы по делу написали, а не сопли развозили...

Вы, молодой человек, нахамили больше , чем спросили.
Расстрелять !
 
vic061 написал(а):
тем более, что клавиша Print Screen не делает у меня скрины, после того, как я снес на ноуте семерку и поставил ХР


:shok: Свойства панели задач наверное тоже медным тазом накрылись? :biggrin:
 
white написал(а):
vic061 написал(а):
тем более, что клавиша Print Screen не делает у меня скрины, после того, как я снес на ноуте семерку и поставил ХР


:shok: Свойства панели задач наверное тоже медным тазом накрылись? :biggrin:

Еще каким ...!!!! :shok:
 
vic061 написал(а):
Не нужно быть гением, чтобы увидеть - с помощью какой проги сделаны скрины...Кроме того, я этого и не скрываю, так как сделал скрины так, как мне удобно - тем более, что клавиша Print Screen не делает у меня скрины, после того, как я снес на ноуте семерку и поставил ХР...Но не суть...поражает, что я обратился на форуме за помощью, а мне пишут какую-то пургу, бездельники, которые себя позиционируют со знатоками...лучше бы по делу написали, а не сопли развозили...
Виктор Бо-ов, вообще-то о помощи просят, а не требуют. А с таким отношением вряд ли кто Вам будет помогать.
Если Вы считаете помогающих здесь людей бездельниками, то несите свой ноут в сервис, где Вам помогут за Ваши деньги. Там уж точно не бездельники, такие же как и Вы - работящие.
 
vic061 написал(а):
Херней не занимайся…Свои измышления оставь при себе
vic061 написал(а):
Не нужно быть гением, чтобы увидеть -
vic061 написал(а):
а мне пишут какую-то пургу, бездельники, которые себя позиционируют со знатоками...лучше бы по делу написали, а не сопли развозили...
Остается удивляться, что забыл такой умный и воспитанный гений на нашем богом забытом форуме... Все знает, умнее всех.. За соплями что ли прибыл? Которые тут по его словам развозют... :negative:
 
Сверху