• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Защита от взлома

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Скажите ,пожалуйста,как защититься от взлома и как убрать с экрана то,что постоянно вылазиет и не убирается!!!!!!!!!!!!!
 
Помогите!

Поищи здесь темы про антивирусы и ФАЙЕРВОЛЫ!!! там все есть.
 
Помогите!

Короч нужен хороший антивир и умная голова.Т.Е не устанавливать и не скачивать программы которые ты сама не искала.Ну вот у меня случай был,чтоб посмотреть клип в инете предложили установить новый флеш плеер,установил.и вылезло это окно.с порнухой.
 
Помогите!

Поищи прогу для блокировки всплывающих окон, от взлома некто незастрахован, даже самые новороченые проги рано или поздно ломаются.<br>Что постоянно вылазиет и не убирается - это программа реклама !!!
 
Помогите!

Для сёрфинга по интернету использую браузер Opera AC 3.7. Прекрасно блокирует всё всплывающее, пригающее, флеш, рекламу и тому подобное. Предварительно нужно только настроить все эти плагины. И скорость приличная. Пока лучше не встречал. Сами добавляете неугодные вам адреса чёрный список. И больше не увидите тот сайт который заблокировали. И естественно хороший фаервол нужен. Чтоб только с вашего личного позволенья запускать и выпускать в сеть, из сети ПО и всякую хрень. Я пока что доволен комплексом ESET SMART SECURITY 4. Но это моё мнение. Не навязываю.
 
Помогите!

Установленная стояла? или заново установил? если установленная стояла, то это скорее всего проблемы с реестре. при установке прописывается.
 
Помогите!

у меня стояла 2008 года ,а я поставил 2002 ,реестр почистил ,она просто не запускается вообще ,ни черный экран ни че,просто не запускается
 
Сверху