• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не хочет подключать wi-fi после переустановки win7

крос

New Member
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, ребят помогите! Темы такие есть, но они мне не помогают или я наверное кривой)
Суть в том, что переустановил windows 7 на ноутбуке HP Pavilion g6 Notebook PC (Windows 7 шел с ноутбуком при покупке) после пытаюсь подключиться к wi-fi, нахожу свой wi-fi ввожу пароль и выдает следующее
b623762b2bbe.jpg

Почитав похожие темы я так понял, что все дело в драйверах, у меня в диспетчере устройств
3716f7729d98.jpg

не нашел никаких неполадок (может не там искал, делаю это в первый раз), после чего пошел качать драйвера, качал с сайта hp именно для моего ноутбука в разделе "драйвера сеть" перейти по ссылке что именно качать я не знаю, по этому качал наугад и логику из ссылки скачал по очереди штуки 4, но не один из них не помог, я уже все перечитал и перепробовал, не знаю как исправить эту проблему, помогите буду очень признателен.
 
У меня тоже самое было, только проблема скорей в роутере чем в ноутбуке..............
Советую перепрошить роутер последней прошивкой с оф.сайта и заново настроить по инструкции оттуда же.......
 
попробуйте на роутере сделать сеть открытой (без пароля), отпишитесь о результате
 
В диспетчере устройств видно, что все драйвера установлены. Так как Ваш wi-fi-модуль видит сеть, но не удаётся к ней подключиться, то скорее всего проблема при вводе пароля. Попробуйте еще раз ввести пароль, особое внимание обращая на регистр и язык ввода.
 
Петрович написал(а):
В диспетчере устройств видно, что все драйвера установлены. Так как Ваш wi-fi-модуль видит сеть, но не удаётся к ней подключиться, то скорее всего проблема при вводе пароля. Попробуйте еще раз ввести пароль, особое внимание обращая на регистр и язык ввода.
Проблем при вводе пароля быть не может, так как сразу же проверил wi-fi на телефоне и там все работает. И что странно, после попытки присоединиться к сети мой wi-fi пропадает и появляется только если перезагрузить компьютер!
[DestRoYeR] написал(а):
попробуйте на роутере сделать сеть открытой (без пароля), отпишитесь о результате
Это мне сейчас надо разбираться, отпишусь если у меня получится)
Hannibal написал(а):
У меня тоже самое было, только проблема скорей в роутере чем в ноутбуке..............
Советую перепрошить роутер последней прошивкой с оф.сайта и заново настроить по инструкции оттуда же.......
Надеюсь до этого не дойдет, как вспомню как я его настраивал муражки по коже.
 
крос написал(а):
как вспомню как я его настраивал

А можно узнать производителя и модель сего чудо-девайса ?
 
крос написал(а):
Hannibal написал(а):
А можно узнать производителя и модель сего чудо-девайса ?
D-link DIR-300 B5 для билайна
Ууууу... всё ясно...........
Если попытки не увенчаются успехом,совет я дал раньше..............
 
Спасибо всем за советы, решил проблему перепрошив роутер.
 
Сверху