• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

оукенная проблема

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
короче у меня комп не открывает диспетчер задач риестр((((и при смене винды он продожает грузить старую винду(((что мне делать?????винда 7 ульт)
 
Переустанови виндавоз, и нормально отформатирую винт перед переустановкой...
 
Вирус гадит! есть прога XP tweaker для настройки ХР, поищи для 7. там настраивается вся винда. и защита от редактирования реестра. Старая винда какая???
 
Еще раз ребята повторяю диспетчер задач Taskmgr.exe включается в редакторе групповой политики. Его отключение может быть как следствие вирусной атаки.
 
это всё вирус виноват. сначала сканишь на вирусы потом залазишь в реестр в HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System и сеняшь на 0 параметр DisableTaskMgr - разблокируется диспечер.<br>Ну а раз смог разблокировать диспечера смог тада накой те регедит :))
 
Форматни все и не парься, но если хошь поэкспереминтировать то через реестр правь
 
Сверху