• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Контекстное меню

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
101
Репутация
0
Баллы
16
Здравствуйте. Может кто поможет!!! У меня один хард,разделен на два логических. Когда в окне мой компьютер вызываешь Контекстное меню дисков,то в первых двух пунктах там где должно быть открыть и проводник, какието иероглифы!!! На папках такого нет!!!Только на дисках. Система Windows XP SP3!!! Форматировал диск С, переустанавливал систему,всё тоже самое!!! Может кто сталкивался с таким??? Подскажите пожалуйста!!!
 
Пуск \ Выполнить = "regedit" (ОК) \ HKEY_CLASSES_ROOT\Drive\shell <br>Зачистить от всякой непонятной хрени. У меня там find и XnView. Зачистить машину от вирусов. Ещё причиной кракозябр в меню дисков может быть autorun.inf в его корне (да-да это тот файл что запускает окошки и програмки с сидишек и дивидишек, винде пофиг она и с винтов готова запускать, это способ распространения фиговой тучи зараз). Второй способ применить раньше чем первый ибо это более вероятная причита
 
Так я вроде говорил что снес винду. И реестр тут ни причем наверное. Проверял не знаю как правильно пишется <br>Вроде Кьюрит Др. Веб и всё чисто. Что еще может быть???
 
Поищи проги для устранения "глюков со шрифтами". сам не сталкивался с проблемой, но проги такие на каждом шагу.
 
Такая хрень происходит после удаления вирусов. Отсюда www.luqsoft.com/diskheal качаешь прогу DiskHeal и её всё исправляешь
 
Сверху