• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Предложение добавить пункт о приводе

vottak08

Active Member
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
3,932
Репутация
0
Баллы
38
Уважаемые старожилы, модераторы, предлагаю в правилах для ТС по покупке железа или апгрейду, помимо города, бюджета и т.д., добавить вопрос о необходимости ему привода. По моему это уже актуально. Каждый раз спрашивать ТС иногда напрягает :blush:
 
Я был бы за,но

1. Приводами сейчас уже не пользуются.......
2. ТС в состояние выбрать сам понравившийся.........
3. ТС в состоянии сам указать что ему он нужен,если не указал, значит не нужен.................
4. Привод стоит от 590 до 790 руб. и если что его всегда можно докупить (не такая уж дорогая вещь)................
 
Hannibal, наверное вы не совсем поняли. Я имею ввиду вот в этих правилах добавить этот пункт о приводе
 
vottak08 Что нужно писать, напиши тут, я потом редактирую.
 
arkalik, дык все что хотел уж написал :biggrin:
 
vottak08
Добавил в Правила.
 
Сверху