• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Пыщ, надо выбрать видеорегистратор.

Volter

New Member
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Всем пыщ. :bye:

Дело вот какое, у меня то есть регистратор, да вот почти перестал работать, надежности никакой может просто выключиться, может карту памяти форматнуть. Это не дело. Блин вот не думал, что буду покупать что-то и так телефон вот вот купил. А теперь это еще. Ну да ладно. Так вот если недорогой регистратор, ну пусть около 5 тыс.р., нормально будет или надо собирать больше денег?
 
ПЫЩ:
AdvoCam-FD2 Mini-GPS перейти по ссылке

Итого 4 680 рублей. Еще на пивас отметить Будет. Картинка - не хуже чем любой аналог за 5-6тысяч.
Подтверждение моих слов - посмотрите ютуб.
 
Каркам не купил только потому, что пишут про подделки, что можно наколоться.
AdvoCam-FD2 Mini видел его в живую понравился, его и купил. Простой регистратор без наворотов, просто смотрится, снимает хорошо, крепление крепкое, в работе проблем нету. Вот буду с ним кататься. :bye: Спасибо.
 
Volter!!! У меня Subini DVR-R280 Дёшево и сердито. Работает около года. Качество картинки великолепное. Я очень доволен. Все прелести расписывать не буду, только положительные эмоции. Рекомендую подумать.
 
alekpon написал(а):
Кстати, неплохая штуковина. Качество великолепным не назовешь, но снимает неплохо. Около года пользую эту кракозябру - не жалуюсь. Иногда веселое кино снимается :biggrin:
 
Вырезка со статьи
Розничная стоимость 32GB версии FineVu CR-2000S в России будет составлять неизвестное количество рублей, тогда как в Корее стоимость на него колеблется в районе 399,000 корейских вон (около $390 США).

Основные конкуренты данной модели по цене и близкие по функционалу/характеристикам:

VicoVation Marcus 5 (TC2 Dual) 16GB ~ 14000р (скоро ожидается в продаже)
BlackSys CL-100B 16GB — 12990р
BlackVue DR550GW-2CH 16GB — 14290р
Cowon Auto Capsule AW2 32GB — 16290р

Посмотри также GS1000 (HD) с GPS — 2 шт. на 140$ и это будет почти ни чем не хуже, но в 2 раза дешевле и без проводов длиной 7м.
Посмотри HERO 3+ BE.
У меня лично datacam последняя версия. То же хорош. Всё упирается в деньгах.
 
Vahal, Смотрите на дату предыдущего поста. 24.10.2013
 
Сверху