• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как скачать видео из контакта?

А человек вот верно говорит<br>есть простой безопасный и проверенный способ и не только с контакта а со всего что есть в интернете и не только видео но и флеш игры онлайн)))<br><br>E:\Documents and Settings\Administrator\Local Settings\Temporary Internet Files<br>там у меня находится эта папка<br>найди папку со своим профилем в Documents and Settings <br>в ней есть скрытая папка Local Settings в которой находится Temporary Internet Files<br>открой интернет експлорер и просматри полностю ролик<br>затем открой папку (temporary Internet Files) и упроядочи файлы по типу<br>ищи файлы *Flv
 
Я понимаю,что вопрос глупый,но все же...Не подскажите,если я смотрю фильмы через группу в Контакте,это считается,что информация грузится с внешки и мне могут урезать скорость,если я очень много скачаю?У меня интернет J тариф Разумный(уж сильно не смейтесь)
 
вы имеете виду что на самом сервере контакта вам урежут скорость ? или же провайдер вам урежет скорость?
 
Провайдер.Ну говорят,что есть лимит.Если больше с внешки закачал,то скорость урезают.А ведь Контакт-это внешка.И просматриваемые фильмы сколько-то весят.
 
>>.я не заморачиваясь, из кэша достаю их и всё<br><br>если он у тебя включен, конечно же.
 
Помогите тупой блондинке, я не могу найти папку, в которую сохраняются временные файлы (я имею ввиду видеоролики, которые я смотрю онлайн, они ж должны где-то сохраняцца) ни в опере, ни в экспорере. Или подскажите прграмку, с помощью которой можно качать видео со всяких видеоблогофф типа VivalaMopped.de & TVtotal.de
 
В опере :<br>C:\Documents and Settings\твоё имя пользователя\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4\
 
Перемещаешь в нужную папку и переименовываешь! Только удобнее всего это всё делать через файловый менеджер (Total Commander, например). Переименовывать лучше с расширением .flv.
 
Я использую Орбит. В нем есть такая тема, называется Grab , окно в котором отображается всё флеш видео и музыка из браузера. Просто ставишь галочку, что скачать, и качаешь Орбитом. Оч. удобно, мне нравится.
 
Сверху