• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как настроить Mozilla Firefox? Новые вкладки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
48
Репутация
0
Баллы
6
Господа, вот такой вопрос. У меня любимый браузер - Mozilla Firefox. Можно долго спорить о его минусах и плюсах, но мне он удобнее всего. Но с того момента, как я залез на один сайт, при открытии новой вкладки он стал открывать мне какой-то поиск от Bing. И как это убрать я не знаю.
Вот так выглядит моя стартовая страница:
А вот так выглядит открытие новой вкладки
Названия картинок соответствуют видам Лисички
Вопрос: как сделать так, чтобы при открытии новой вкладки открывалась либо пустая страница, либо стартовый вариант? Ответ если можно также со скриншотами экрана, где и что надо нажать.. Заранее спасибо.
 
Есть такая программка AWToolbarRemover, с её помощью легко находить и удалять все лишнее, что внедряется в браузеры.
 
Все получилось! Всем большое спасибо. Наконец-то я ее удалил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху