• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Информация на данной странице может не соответствовать дейст

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Почему у меня стоит табличка вверху "Информация на данной странице может не соответствовать действительности" как её убрать? Все рейтинги упали и ни к кому не могу зайти на страницу((( Посмотрела "подробнее" и всё что там было написано исправила. Почему после исправлений ничего не меняется, уже который день жду!!!! Что делать, мне уже надоело!!!
 
yyyyyyyyyy надо подождать у меня так било там внизу синяя надпись не помню какая клацни и жди до следуюищва месяца, серьезно
 
Не вижу никакой таблички... <br>Вообщето модераторы так помечают всякие неправильные названия типа "Президент РФ" или неправильно заполненную анкету.
 
Поддерживаю Еввгения!<br>Если где бы то нибыло есть техническая поддержая, то не ленитесь, не стесняйтесь и тому подобное, туда обращатся...
 
Вопрос в том - куда люди так стучат вообще? Не дурову же, у него закрыты сообщения =\
 
мда.. как так можно из за этого переживать))) я думаю админы сжаляться над тобой, ибо ты так относишься к вконтакту). главное верить!
 
у меня уже 2-а месяца эта хрень хотя все нормально! бесит уже!<br>да икакая разница что изображено, мы же не паспорт тут выписываем. а те кто знает тот и так в альбомах видит наши нормальные фотки.<br>Считаю это тупостью запрещать ставить то что нравится!
 
Если идет от контакта рассылка, некоторые пользователи помечают "как спам". модераторы долго не заставляют себя ждать!)))
 
Сверху