• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с антивирусником

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! Я в компах полный ноль. На ноутбук поставила Dr.Web лицензионный на год, где то через месяц мне написали, что истекает срок действия лецензии череэ 15 дней. Что это значит и что теперь делать, подскажите. Спасибо.
 
У меня очень похожая проблема!<br>Недавно программист установил антив NOD 32. Вчера не могла выйти в интернет, позвонила оператору, с его помощью все получилось. Но он сказал что это последствия того, что на компе ВИРУСЫ! <br>Может надо как то обновить NOD 32? Или поменять? Пожалуйста, подскажите! К сожалению, не разбираюсь в этом совершенно!(
 
если у вас комьютер мощный или средний советую поставить вам касперского.но так же дело вкуса.у вас обоих вирус иил троян.проверьте сначало нодом/др вебом свой комп.проверьте полностью.
 
народ, а у вас дата на компе правильная стоит???))) у тебя скачена пробная версия. переустанови drweb и при установки укажи путь к ключу на год
 
название вашего ноутбука мне мало что говорит.есть разные вариации ноутов.мне нужны характеристика ноута вашего.<br>а точнее мне нужен лишь проц и скока оперативки
 
народ зачем чтото покупать если можно скачать нахаляву сколько у меня есть комп я ни одного диска не купил.у меня стоит ESET Smart Security скачал нахаляву код тоже очень много сайтов где можно скачать например otpada.net клбчи к этому антивирусу http://my-nod32.ru/nod32_keys/11-kljuchi-nod32.html удачи
 
я заметил вы прям так Алексей рекламите нод32.а вы в курсе что его бд кривые ? я сам их раскрывал.они значительно уступают тому же авасту.котрый уступает касперу.
 
Кстати NOD32 намного лучше, чем КАСПЕРСКИЙ. В этом есть ряд преимуществ: <br> * При соединении с интернетом обновление происходит каждый день или в тот день, когда на сервере были выпущены сигнатуры антивируса (вкратце для тех, кто не понимает: файлы обновления обновляются с сервера);<br> * В отличие от Касперского, который потребляет много памяти, NOD намного производительнее и на отлично защищает компьютер от вирусов, особенно от троянов.<br>Насчёт Касперского: Делал ТЕСТ. Проверял диск от 20 декабря 2009 года на котором был вирус. Все два антивируса были обновлены. На двух разных компьютерах. Причём КАСПЕРСКИЙ его не обнаружил, а NOD - обнаружил. Отправил файл на проверку на сайт. Как это удивительно не было это был вирус. Ну а что лучше, решать вам.
 
У меня аваст! Я никогда не устанавливал лицензинный софт! И никогда вирусов не ловил (после того как аваст установил)
 
Ребята о чем речь все ваши антитвари фигня поставьте себе антивирь от microsoft и вы увидите что у вас на компе куча коней и черве
 
Я тоже никогда не устанавливала платный софт! Есть много хороших бесплатных программ, которые можно скачать. пользоваться, и обновлять бесплатно! Тот же Аваст!, к примеру. Многие из моих родственников и знакомых просто не знают, как обновлять антивирусник, и тем более не имеют представления о ключах! С Авастом удобно - поставил, зарегистрировался. он обновляется автоматически, и забыл! И моя мама больше не тормошит меня по поводу "а почему он пишет. что базы устарели".
 
NOD32 го..но!!! у юзеров без присмотра делетит экзешные файлы!!! Касперский жрет много памяти, для работы в инете. Др.Веб среднее качество между Каспером и нодом, но для геймеров удачный выбор!!! жду комментарии!!! Спасибо!!!
 
Сверху