• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какой лучше ноут...

По цене Acer, по качеству сборки ASUS, по функциональности Sony...
 
>>по функциональности Sony...<br><br>=) А какой от sony сравниться с Acer Aspire 5738DG???
 
>>HP или если много Франклинов- Apple<br><br>чем HP??? Чем???<br>Дизайном??? Конструкцией???
 
у меня HP ProBook 4710s, твой Acer Aspire 5738DG стоит рядом, нервно курит :)))
 
Asus<br>Toshiba<br>Sony<br>Может, ещё IBM, на любителя только, или настоящий японский NEC<br>------------------<br>Остальные Виндoус машины в полнейшем отсосе.<br><br>Сравнивать выше пересленные марки с Эппел нельзя, у них разные задачи.
 
посоветуйте какой лучше ноут взять:AMD Turion 2 x2 2200 МГц,винт.250GB,ATI Radeon HD4570 512 mb,3 гб.опера.15.6 дюймов или ASUS K61IC Intel Pentium Dual Core T4400 2200МГц,винт.250 гб,опер 2гб.Nvidia GeForce G220 1024мб.16 дюймов.Что лучше выбрать чтоб в гта 4 можно погамать?
 
>>у меня HP ProBook 4710s, твой Acer Aspire 5738DG стоит рядом, нервно курит<br><br>мама купила??? Олежка???
 
да нет Alex, моя матушка, давно на пенсии, просто я любю качественные дэвайсы, и зарабатываю уж лет 30 самостоятельно
 
Евгений Шевцов, вы конечно крутой юзер, но вот по поводу лэптопов явно не в теме;
 
Антон выбирай из: Asus, Acer,HP, Dell, Toshiba - все они имеют море конфигураций!
 
>> но вот по поводу лэптопов явно не в теме;<br><br>Ну кто бы говорил. В вашем лэптопе даже не воплощены последние технологии стереоизображения.<br>Ваша дискретная видеокарточка с поддержкой DirectX 10.1 располагается в низком классе графических адаптеров. Технически, это ATI Mobility Radeon HD 4530 с пониженной частотой.<br>Теперь сравните ее частоты(шейдеров и памяти) с ATI Mobility Radeon HD 4570 лэптопа Acer Aspire 5738DG, которая представляет классически разогнанную Mobility Radeon 4530.<br>>>да нет Alex, моя матушка, давно на пенсии<br><br>значит с пенсии взяла. =)
 
Олег Проценко а зря, по- моему далеко не юзер. Хотя в этом деле профи мало, все мы своего рода юзеры.
 
Сверху