• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужна помощь в вспоминании названия игры

AleXO

Супермодераторы
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
6,632
Репутация
0
Баллы
36
Народ!
Игрался раньше в игрушку, но пришлось переустановить ОСЬ. А название забыл :blush:
Очень длинный шутер от первого лица, играл несколько дней и до конца так и не дошел
Чувак бродит по подземельям, он встречает повстанцев во главе с какой-то бабой, как раз роботы в это время нападают и их надо мочить, войска диктатуры, довольно много диалогов
Понимаю, е-мое, что описание гиблое, но какое есть, что вспомнил...
Это не Метро, Метро вспоминать не нада...
Может просто кто что напишет, я увидю и вспомню...
 
Чем то похоже на Half-Life 2 как мне кажется :scratch_one-s_head:
 
Не, даже рядом не стояла.
Что вот еще вспомнил, е-мае.
Главный герой сначала человек, но его отлавливают пришельцы, делают вивисекцию и напяливают на него свои инопланетный костюм, чтоб он стал пришельцем. А он возьми да и останься человеком... но который может использовать возможности костюма в общем фантастический шутер, но не Кризис
 
Проще будет сходить сюда :yes:
Самому на зрительную и смысловую память определить :crazy:
 
мож Turok....какого года примерно? только подземелья? или deadspase
 
2010-2012 от первого лица, спэйс от третьего...
Hannibal
Там старые игры... даже нет mass effect 3.
В общем ваще труба, весь нет облазил...
 
Не, vasilich, в FEAR такого нету. Эту я гонял.
 
даже и не знаю: пишу все подряд. [strike]Crysis 3[/strike]
 
AleXO, а это не "прототип"? Но там не только подземелья..

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Dishonored
Dead Space
 
Да нет... Кризис я знаю... Dead Space даже смотреть не стал, она на полтора гига... маловато для той игрушки.
Название вроде похоже, ВРОДЕ, на mass effect или что-то подобное...
Задолбался уже и искать и вспоминать :biggrin: :dash2:
по фразам/высказываниям, запомнившихся из игры. (поисковик)
Думаешь я помню? Если бы помнил, уже нашел бы...
 
Красная фракция, неа ?
 
AleXO написал(а):
2010-2012 от первого лица
а сколько весит? ... какое оружие было в игре - запомнившееся особенно?

Добавлено спустя 48 секунд:
AleXO написал(а):
Название вроде похоже, ВРОДЕ, на mass effect или что-то подобное...
как бы не получилось как в ... лошадиная фамилия.
 
vasilich написал(а):
а сколько весит?
Ну, насколько я себя знаю, я игрушки качаю хорошие, большие. Скажем так, от 5-6 гиг до 15-18...
Уровень игры приблизительно таких игр:
Crysis 2-3
Battlefield 3-4
Mass Effect 3
Sniper.Ghost.Warrior и т.п.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Вот нет чтоб на диске торренты оставлять, так нет, все удаляю... вот и поплатился
 
AleXO написал(а):
Вот нет чтоб на диске торренты оставлять, так нет, все удаляю... вот и поплатился
:biggrin: :wink: ... я об этом все только мечтаю да мечтаю. а руки все как-то не доходят. (и опять качаешь-качаешь - распаковываешь, ставишь .. а времени кучка большая уходит на это)
 
пришельцы делают из людей бои-роботов,но главный герой сбегает так как разум остался человека,такой сюжет?
 
vasilich написал(а):
как бы не получилось как в ... лошадиная фамилия.

:laugh:
я уже хочу знать что за игра :gamer4:
 
koriaka32 написал(а):
пришельцы делают из людей бои-роботов,но главный герой сбегает так как разум остался человека,такой сюжет?
Да, что-то похожее. Там как раз киношка, типа конвеер, на нем люди и он наблюдает как впереди него челу ноги-руки пилы отрезают, потом ему. Он становится роботом, но разум сохраняет. Типа этот сюжет, так сама игра-то как называется?
DDX777 написал(а):
Я тоже хочу узнать что за игра.
Главное, она большая и длинная.
vasilich написал(а):
я об этом все только мечтаю да мечтаю.
В смысле скорости маленькие или времени просто нет?
 
Сверху