• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужна помощь в вспоминании названия игры

koriaka32 написал(а):
пришельцы делают из людей бои-роботов,но главный герой сбегает так как разум остался человека,такой сюжет?
Да, что-то похожее. Там как раз киношка, типа конвеер, на нем люди и он наблюдает как впереди него челу ноги-руки пилы отрезают, потом ему. Он становится роботом, но разум сохраняет. Типа этот сюжет, так сама игра-то как называется?
DDX777 написал(а):
Я тоже хочу узнать что за игра.
Главное, она большая и длинная.
vasilich написал(а):
я об этом все только мечтаю да мечтаю.
В смысле скорости маленькие или времени просто нет?
 
я по mtv за эту игру смотрел,передача называлась вроде бы "страшно интересно"(можно выпуски просмотреть,в выпусках показывали игры сгруппированные по сюжету),всё хотел поиграть но так и не получилось,название не помню,да главный герой сбегает прямо с конвейера когда ему уже заменили некоторые части тела
 
koriaka32 написал(а):
да главный герой сбегает прямо с конвейера когда ему уже заменили некоторые части тела
Да, именно так!
koriaka32 написал(а):
можно выпуски просмотреть,в выпусках показывали игры сгруппированные по сюжет
Я чо, должен все выпуски смотреть? Этож с ума сойдешь... :shok:
 
Quake 4 в этом выпуске вроде нашёл,в выпуске 2-я,я не сошел,они делятся по сюжетам,зачем все смотреть
 
Сверху