• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Траблы в 3Д режиме!!!

сегодня поставил 9800, ваще никаких проблем, походу видуха таки, но что крнкретное - ХЗ
 
1) Разгон не делали?<br>2) Для 280 печи 86 градуса после нагрузки - не страшно много, но тем не менее многовато.<br>3) Выше уже говорили про перегрев, но стоит таки проверить драйвер (а 196 релиз не есть слишком гладкая версия). Попробуйте откатиться на 191-ый.<br>4) На всякий случай протрите ластиком контакты у видеокарты. <br>5) После этого помимо игр прогоните какой-нибудь синтетический тест на графику.<br>6) Ещё можно сделать стресс-тест всей системы (например хотя бы Everest-ом, обратите при этом внимание на скачки напряжений).<br>7) Проверьте карточку (280) на другом компьютере (если есть возможность).
 
У меня била проблема: Загружаю комп Процесор amd sepron 2.0 гц загружаю GTA SA начинаютса артефакти, перезагружаю процесо сам переклюсаетса на atlon 1.20 гц(как переклюсать самому я додумалса) загружаю игру все проходит! От так.. интересно досих пор.
 
Сверху