• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Виртуальный диск

Большое спасибо за консультации, поняла я, в чём ошибка, проблема в самих скаченных файлах, там 1 получившийся образ - диск с одной игрой, а второй - с другой, а они должны друг друга дополнять, не знаю, как они так сделали. Будем искать эту игрушку в другом месте :)))))))<br> А вторую игру, скаченную вчера, тоже с mds - образами, установила без проблем! Еще раз огромное спасибо! Теперь я знаю, как с этим бороться!
 
Сверху