• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Удаление DrWeb

По-моему панель управления - установка\удаление программ. Все прекрасно удаляется или скачайте прогу Reg Organizer. Может работать в ручном и автоматическом режиме, чистка и оптимизация реестра, удаление неверных ярлыков, кусков программ, исправление ошибок и т.д.
 
>По-моему панель управления - установка\удаление программ.<br><br>Ерунда. Лучше воспользоваться проверенной утилитой для чистки системы -Ccleaner. Для удаления остатков dr.web есть специальная деинсталяционная утилита. Скачать ее можно на офф сайте dr.web.
 
Не разу не использовал подобную утилиту, пользуюсь только проверенными прогами и пока всё нормально работает, Ccleane уже устарела, в ней нет и половины функций Reg Organize, а поэтому её нужно исп. только в комплекте с доп. программами. Reg Organize снесёт весь хлам с ПК и ускорит работу ПК за счёт чистки реестра, удаления промежутков между файлами на HDD , к томуже она выгружает ненужные приложения с ОЗУ.
 
>> Reg Organize снесёт весь хлам с ПК <br>и саму систему снесет.<br>К вашему сведению последний билд утилиты - CCleaner 2.28.1091 на 28.01.2010. <br>>> и ускорит работу ПК за счёт чистки реестра<br>ну бред полный. За счет лишь одной чистки системы ее навряд ли ускоришь. Что в вашем понимании - ускорить систему??? Хорошая оптимизация состоит из нескольких этапов.<br>>>к томуже она выгружает ненужные приложения с ОЗУ.<br>также бред. Ненужные приложения пользователь может выгрузить сам используя проверенные утилиты от sysinternals.<br>>> удаления промежутков между файлами на HDD<br>Вы ламер??? <br>Проверенная утилита для четкой дефрагментации hdd - O&O Defrag build 1634 pro. Почитайте тест обзоры электронных журналов chip и computerbulid.
 
>>Не разу не использовал подобную утилиту, <br>для деинсталяции dr.web:<br>Способ 1<br>ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/tools/drw_remover.exe<br>Способ 2<br>ручной.<br>>>пользуюсь только проверенными прогами и пока всё нормально работает<br>лишь только пока. <br>К вашему сведению Reg Organizer имеет последний bulid - 5.01 на 17.12.2009. Распотранение - shareware(платное) сравните с бесплатным Ccleaner и не пишите ерунды.
 
17.12.2009. Pacпoтpaнeниe - shareware(плaтнoe) вот как раз это бред уже давно сорвана и поэтому бесплатна.<br>>> и ускорит работу ПК за счёт чистки реестра<br><br>ну бред полный. За счет лишь одной чистки системы ее навряд ли ускоришь. Что в вашем понимании - ускорить систему??? Хорошая оптимизация состоит из нескольких этапов - если не используете эту программу, то не говорите ерунды, в ней оптимизация как раз и организована в несколько этапов, с перезагрузкой системы после каждой операции.<br> Я и не говорю что я профи, так учюсь потихоньку, подчитую, ремонтирую ПК (восновном по железу), а брат серьёзно занимается именно програмным ремонтом!
 
>> Reg Organize снесёт весь хлам с ПК <br>и саму систему снесет<br> Это произойдёт только в том случае если руки не от туда растут, либо по русски читать не умеете, ну и наконец если клэпки не хватает - есть автоматический режим.
 
>>а брат серьёзно занимается именно програмным ремонтом!<br>Если бы твой брат работал в солидной конторе по ИТ со стажем сервисного специалиста около 5 лет, тогда можно было бы говорить что он серьезно занимается программным ремонтом. <br>Программный ремонт включает в себя несколько спектров.<br>Это настройка не только PC и лептопов с нетбуками, это и программный ремонт LAN, WLAN, VPN. Это работа и с *nix системами и их администрирование. Это web-тесты онлайн приложений и тп. Предложение нескольких вариантов программного ПО включая бесплатное на домашние и офисные машины.<br>>>вот как раз это бред уже давно сорвана и поэтому бесплатна.<br>Вы ламер??? На офф сайте за нее автор разработчик требует 399 руб.<br>>>если не используете эту программу, <br>использовал и проверял неоднократно ее чистку.<br>>>то не говорите ерунды, <br>вы пишете ерунду.<br>>>в ней оптимизация как раз и организована в несколько этапов, с перезагрузкой системы после каждой операции. <br>После каждого этапа оптимизации отправлять систему на reboot это нужно быть безумным ламером.<br>>>ремонтирую ПК<br>Используя вообще что??? Руки??? Или специальное оборудование???<br>Например мне важную инфу нужно восстановить на внешнем usb hdd или flash drive-e. Справитесь??? Ни черта не справитесь.<br>Вы лишь любитель харда и софта и далеки от профессионализма в ИТ.
 
>>Это произойдёт только в том случае если руки не от туда растут, либо по русски читать не умеете, ну и наконец если клэпки не хватает - есть автоматический режим.<br><br>Вот как раз то у простых пользователей руки из неоттуда растут. Им не нужен сложный софт. Им нужен простой и надежный(бесплатный) софт в котором удобно было работать. Зачем лезть в платные дебри и использовать пиратский софт???
 
http://www.ex.ua/view/50906?r=50895,23781&p=6<br>>>вот как раз это бред уже давно сорвана и поэтому бесплатна.<br>Вы ламер??? На офф сайте за нее автор разработчик требует 399 руб.<br>А это тогда что за хрень лежит сорванная, может мы о разных программах с вами разговариваем?!
 
>>А это тогда что за хрень лежит сорванная, может мы о разных программах с вами разговариваем?!<br>Почему о разных??? Ты бы хотя бы ресурсы проверял с которых загружаешь пиратский софт.<br>Ты скачиваешь софт с национального домена верхнего уровня для Украины и только для Украины. <br>Каждый выбирает для себя приемлемый вариант. Тут спорить бесполезно. За хороший софт - нужно платить. Пиратский использовать - в редких случаях.
 
Ну не знаю я для себя именно пиратский и использую, если конечно кому для работы, сразу рекомендую лицензию, т.к. есть возможность обновления и оф. поддержка УБОП не грюкнут, просто халява есть халява.<br> По поводу знаний спорить не буду, у меня их меньше чем у вас, а посему дебаты прекращаю.))))))))))
 
С вас 5 баксов, можно 10-ть за дельные советы проверенные практикой ИТ специалиста. Жду денег. =)
 
поддерживаю Василия Коломенцева.<br>очень хорошая прога.много функций.после удаления проги сканирует весь комп и показывает что еще осталось в реестре или где еще.и предлагает удалить.эта функция доступна при лицензии,которую с легкостью можно обойти разными способами.<br><br>а споры какая прога лучше на основе вашего пользования я не считаю разумным.просто скажите ее функции и что вам в ней нравится и все.а обзыватся-означает лишь неразумность того кто обзывается.
 
Ни Uninstall Tool, ни Reg Organize папку с остатками Dr.Web не удаляют. Русскоязычный FORMAT C, к сожалению, не нашёл. Остался при своих интересах. 10 баксов Alex Syritza за дебаты кто умнее, считаю, многовато.
 
а ети проги и не найдут.понимаете надо чтоб прога была установлена а не поставить после того как вы покрамсали там.они же не могут зарегестрировать саму прогу как винда.<br><br>могу предложить покопаться в инете и узнать где в реестре др веб оставляет записи и уже вручную удалить их.<br><br>если бы я брал каждый раз даже 5 баксов за помощь я бы уже был миллионером )))) я помогаю людям беспланто.а если вы не работаете специально(то есть тут сидят люди которые бесплатно помогают) то и нечего просить денег )))) к тому же слишком дорого.5 баксов ето вы должны выехать к клиенту и там уже помогать ) а не пытаться дистационно решить траблу.ИМХО.
 

Похожие темы

Сверху