• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Менеждеры загрузки.

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Зависла игра в инете. надо отключить менеджеры загрузки. Что такое менеджеры загрузки, где они находятся и как их отключить????
 
Должно быть, FlashGet, ReGet, Download Manager какие-нибудь... Отключить - выйти из них.
 
Да уж..... Возникает логический вопрос, прежде чем отключать, его сначала ведь включить надо было..... Или у вас имеет доступ к компу еще кто-то?
 
Всё зависит от настроек - закачка может начинаться автоматом при загрузке системы. А судя по тому, что Татьяна не знает что такое менеджер загрузок, то скорее компом пользуется не одна. Кроме того онлайн игра предлагает устранить проблему низкой скорости обмена данных и как вариант просит откл. менеджер загрузки, но не факт, что скорость теряется именно на нём - надо поискать где!
 
Сверху