• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Компьютер для онлайн игр, 35000р, нужны советы.

Тогда буду надеяться, что мощности того БП и СО окажется достаточным для такой системы, чтобы она ни шумела и ни пищала, и чтобы оставалась не сильно горячей.)
 
Никто не жаловался :eek:k:
 
Добрый день!Я не стал создавать новую тему тк тоже хочу обзавестись новым пк.
В наличии имеется недавно купленный винт на 1тб менять пока не буду вроде хватает
geforce gtx 560 -собираюсь брать новую (вопрос- если купить новую мать с технологией слияния 2 видеокарт мне нужна точно такая же,если я хочу чтобы в системнике было 2 видюхи или можно взять от другой фирмы производителя?)что по этому поводу посоветуете-собираюсь брать хорошую видюху и какой мощности мне нужен бп
в наличии на 600 вт видеоадаптер однозначно топ буду брать посовейуте какая модель и от какой фирмы сейчас лучщая
проц-inetl core 2 quad 4 ядра по 2.5 -менять и если да то на что
озу 2 шт по 2 гб дд2 - частоту если честно не помню(вопрос если купить новые с более высокой частотой чем моя и например вставить дополнительно к моим еще 2 по 4 гб будет ли в этом случае осуществляться стабильная работа или же нужно брать новые уже не используя старые)
в итоге я хочу получить очень хороший игровой компьютер -пусть даже не самые топовые железки,но очень близко к их уровню
еще вопрос касающийся монитора -у меня сейчас монитор асер чтобы при макс разрешении 1920на 1080 он поддерживает режим частоты обновления экрана в 60 гц больше нет значения
Вопрос-надо ли мне брать новый монитор или же в последующем мне хватит 60 гц для игр я,просто не могу понять стоит ли менять монитор тк у него ЧОЭ маленькая или же этого значения будет достаточно?помогите в вопросе с мониторм
цена гдето тысяч 50-60 на системник и если нужно на монитор пусть будет для комфорта и оптимально
 
agressor359, создайте отдельную тему и опишите все в ней
 
Уже завтра-послезавтра собираюсь делать заказ, появились новые вопросы - имеет ли смысл брать процессор и мат. плату на базе lga1150? Вообще в этом не разбираюсь, судя по отзывам - мнения расходятся.
И второй вопрос, т.к. бюджет, к сожалению, все-таки урезался, то денег на MSI GTX 770 уже не хватает. Стоит выбор между MSI GTX 760 (перейти по ссылке) ASUS GTX 770 (перейти по ссылке) и Gigabyte GTX 760 4gb (перейти по ссылке). По бюджету хватает и на вторую видеокарту, но, судя так же по отзывам, она будет шумнее и горячее первой видеокарты. Кто с ней сталкивался, стоящий ли выбор или лучше взять MSI GTX 760? Наличии 4gb видеопамяти дает прибавку в 3-4% фпс, в принципе я готов заплатить разница между ними денежную, но лишь она не была дико шумной.
Конфигурация получилась такая - перейти по ссылке , изменил материнку, т.к. предложенной Hannibal`oм не было в наличии. Если закрыть вопрос выбора видеокарт, в остальном система получилась совместимой? Все везде помещается, все везде подключается, нет никаких проблем по разъемам и так далее. Уже готов делать заказ, осталось лишь уладить последний вопросы, огромное спасибо за помощь заранее.
 
Вообщем, выторговал еще часть денег и сэкономил на смене оперативки, получилось такая, надеюсь, что окончательная версия сборки.
перейти по ссылке
Все в порядке? Поменял оперативку на эту, сэкономил на этом, плюс взял чуть получше кулер. Если смотреть на систему целиком, все в порядке? А то мне на уши накапали, что материнка не ахти и система развалится через полгода, плюс советуют брать кулера ZALMAN.
+ монитор, что скажете по поводу этих моделей? Может, кто сталкивался с ними. перейти по ссылке и перейти по ссылке
Отношение к мониторам марки LG крайне предвзятое, хотелось бы видеть или Benq или Asus. Спасибо.
upd. И просто вопрос в догонку, скорее для общего развития - что насчет карточки от gigabyte? Тоже ведь неплохой вариант, если смотреть как аналог к msi? :) перейти по ссылке
 
seitan написал(а):
олучилось такая, надеюсь, что окончательная версия сборки.
перейти по ссылке

Блок питания заменить, остальное в норме :eek:k:

seitan написал(а):
Отношение к мониторам марки LG крайне предвзятое, хотелось бы видеть или Benq или Asus. Спасибо.

А зря...........

seitan написал(а):
upd. И просто вопрос вдогонку, скорее для общего развития - что насчет карточки от gigabyte? Тоже ведь неплохой вариант, если смотреть как аналог к msi? :) перейти по ссылке

Нормально :good3: Альтернативная замена, если МСИ не будет :yes:
 
Ну вот как раз и возьму бп получше, рублей 200 накину, и заменю видео на gigabyte.)
А собственно, чем бп то плох?))
 
Завтра еду, собственно, еду забирать систему.) После первых тестов и игрулек, сразу же отпишу, что да как.)
Безумно благодарен всем, кто потратил время и силы на помощь и ответы, особенно - Hannibal`у.)
перейти по ссылке
 
можно вопрос, сам им мучаюсь =)
почему интел, почему не АМД?
 
ta6yRED написал(а):
можно вопрос, сам им мучаюсь =)
почему интел, почему не АМД?

А можно тоже вопрос, вам под какие задачи ?
 
В общем собрал, все летает, не шумит, не греется (если 71 градус нормальная температура.)
Единственное но - в играх (тестировались Tomb Raider и War Thunder) на экране появляются еле заметные белые полосы, почти незаметные, бегающие. Сильно не мешают, но все же их появление неприятно. На скриншотах или при записи видео через shadowplay их нет. Проблема в мониторе? Монитор VGA в данный момент, подключен через переходник.
 
seitan написал(а):
Проблема в мониторе? Монитор VGA в данный момент, подключен через переходник.

Рекомендуется подключать к DVI :wink:
 
Да планируется покупка нового монитора, будет подключен через hdmi, вопрос в том, правильно ли, что грешу на монитор, мало ли что.)
 
seitan написал(а):
вопрос в том, правильно ли, что грешу на монитор, мало ли что.)

Ну во всяком случае, такое обычно наблюдается, при подключении новых карт через VGA к старым мониторам))))
Но чтобы убрать опасения, можно ведь для проверки, спросить монитор у друг/соседей ( 5-10 минут буквально) :blush:
 
Сверху