• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Почему тихий звук у колонок?

Никто не виноват, что вы купили откровенное г.. и уже столько времени пытаетесь выплеснуть негатив на форуме. Не нравятся новые колонки - претензии к продавцу/производителю, или отвезите мастеру, которой выбросит всю поганую начинку и заменит на другую ценой выше всей вашей акустики в разы.
Julya написал(а):
Зачем тогда нужны эти сабы, раз с ними все так плохо (дорого и звук тихий)
Затем, что не всегда есть место для полновесных 2, 4, 6, 8 колонок, поэтому массивную часть НЧ выделяют в отдельный ящик. (Качество при этом неизбежно страдает) Но! Есть и ОЧЕНЬ дорогие системы 2.1 (которые вы все равно не купите) с приличным звуком, в которых САБ воспроизводит только инфразвук. Гуглить Иерихон.
Оффтоп
Уже много раз написано все, ликбез по компьютерной безграмотности в гугле и учебнике физики.
Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит. Простите, но вы и мертвого доведете до инфаркта, не стоит так откровенно троллить специалистов которые занимаются звуком всю сознательную жизнь. Надеюсь после этого вам будет хоть немного стыдно. Уважайте чужой труд и время.
 
В учебнике физики? Большинство из учебника физики помнят только "закон Нютона" и то не формулой, а упавшим яблоком. Все остальное забывается через пару минут после сдачи экзамена. А говорить по электромагнтные волны и их распространение для подавляющего большинства это уже что-то сверхестественное.
 
Да пошли вы
[mod]Выписано предупреждение за грубость в отношении участников форума[/mod]
 
Закройте уже тему, все мы тут свиньи неблагодарные, деньги за советы взяли, а не помогли.
Julya написал(а):
Дорогу не укажете? :blush:
[mod]Не стоит накалять ситуацию.[/mod]
 
Сверху