• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

В хроме постоянно открывается окно рекламного сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
aschenputtel написал(а):

Так я не понял)) Проблема с рекламой решена или нет ?))

АдБлок не поможет, в случае если реклама идёт от расширении или программ)) Он ей не замечает в автоматическом режиме))Так как трансляция фактически идёт с вашего ПК, а не из интернета)) Если только вручную блокировать, тыкать его носом в неё))
 
прошу помощи, вчера установил программу Shazam, программа не установилась, я ее удалил и в результате этого у меня начала появляться реклама на сайтах, Вк и других, она в виде небольшого окошечка то в углу экрана то посередине, еще когда даже ничего не открыто просто рабочий стол, иногда появляется установка какой то программы где ничего не понятно все на английском. я всегда жму отмена. что делать, устал уже бороться с этим, помогите пожалуйста
 
Dimasik1991 написал(а):
какой то программы где ничего не понятно все на английском.
Если вам непонятно, то нам и подавно. Прикажете угадать?
 
1

вот реклама только что вылезла и новое окно открылось

v2y8zp.jpg

вот тут тоже видно справа реклама
2vmfwr6.jpg
1zg432b.jpg

каждый раз какая нибудь новая фигня вылазиет, помогите пожалуйста

etu0er.jpg

[upd=1421688269][/upd]
что делать? поможете?

[upd=1421690023][/upd]
28akf4n.jpg

вот и программа которую пытается все время установить, долго ждал пока вылезет
 
все решил сам всю проблему, кому интересно как, в ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху