• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

собеседник слышит все что происходит в моих наушниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Happy-Sanchez

New Member
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток. Проблема следующая. В скайпе собеседник слышит всё что происходит в моих наушниках (любые звуки) облазил весь интернет пишут что помогает отключение стерео микшера на XP. у меня windows 7 отключил не помогло. дело не в микрофоне и не в наушниках(проверял на других).(скайп тоже тут непричём так как пробовал сделать запить на микрофоне и включил тихо музыку и на записи музыка слышна
чувствительность тоже ползунком баловался не помогло.драйвера переустанавливал тоже 0 эмоций.
подключал как к передней панели так и к задней.
даже делал так взял подключил отдельно обычный микрофон и отдельно простые наушники.наушники хоть в другую комнату относи всё равно каким то макаром собеседник слышит что происходит в наушниках. перейти по ссылке
 
Happy-Sanchez
Да-да, сказки дедушки Андерсена? :mosking:
Вы галочку снимите на прослушивании.
А то у вас круговорот воды в природе.
71a9e3de5a9225444df56a857ba6dd22.jpg
И ещё вариант, в дебрях настроек можно поискать уровень микрофона не только на запись, но и на воспроизведение (Пример, песни в караоке петь)
6ac1a0e7ddffea678510b9a025865342.jpg
 
Junior написал(а):
Вы галочку снимите на прослушивании.
галочка снята.я то себя не слышу.может я коряво написал попробую ещё разок=).у меня наушники с микрофоном.и например я сел с кем нибудь поиграть во что нибудь. так вот человек который сидит на другом конце провода слышит все звуки игры которые происходят в моих наушниках.(или музыку которая играет )даже если бы это были два разных устройства(отдельно микрофон и отдельно наушники)и находились в километре друг от друга то всё равно была бы эта проблема.
 
Happy-Sanchez
Да при чем тут ваши наушники... :facepalm:
Ищите, где в настройках на передачу/запись воспроизведение идёт всё, что у вас воспроизводится.
Вы будете утверждать, если наушники выдернуть и не включать динамики звук (музыка, звуки игры)у собеседника пропадёт?
Настройки, не только в виндовском микшере, но и во всех примочках от VIA. Все лишние движки и галочки в ноль.
 
да уже все перепробовал не чего не помогает
 
Happy-Sanchez
Настройки от винды и собственные от звуковой карты часто перекусывают друг другу горло. Можно выставить разные параметры и не найти потом, кто победил.
У меня такой фокус возможен если в качестве источника записи выбрано "всё, что слышно", "What U Hear", поэтому душить всё и пользоваться чем-то одним для настроек.
Отсюда всех фокусов не видно.
 
не у меня если меняешь в via то и в виндовских тоже меняется
 
у меня например подключены наушники через колонки к компьютеру(т.е. к колонкам, а колонки к самому компьютеру). Такая же проблема была, даже люди говорили в микрофон и сами себя слышали, не то что музыку. Я сделал звук в компьютере на 35 примерно(главное что бы меньше половины максимума), регулятор громкости на колонках на макс, и звук регулирую на наушниках регулятором. Короче я так предполагаю что нужно уменьшить программно и не трогать, а регулировать звук аппаратно.
[mod]Смотрите на дату[/mod]
 
_dimas, Дата последнего сообщения - 27.11.2013, скоро уж год.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху