• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите кто может!пожалуйста!:)

он присутствует на любом винте, но у SATA и IDE у них разные назначения...
 
Привет всем!!! Я во всём новичёк и в общем то профан приличный. Хочу пользоваться фотошоп. С чего хоть начать то? Сразу спасибо. Вдруг оможете- я в том смысле, что я пойму вас. )))))))
 
Тогда иди в толковый сервис-центр. Скорее всего проблема с электроникой. Возможно данные там еще живые. Если винт не экзотический ремонт не займет много времени и средств.
 
во-первых все зависит от того, где ты живешь....<br>во-вторых - от производителя HDD.....<br>в-третьих - от жадности сервис-центра.<br>Так что разброс может быть от 10$ и до бесконечности.....<br>Узнай сколько стоит восстановить диск или восстановить информацию - это разная цена. Имей ввиду, что на HDD гарантия минимум 2-3 года, чтоб не говорили тебе продавцы компьютера. Поэтому, если обратиться в авторизованный сервис-центр может все обойтись и бесплатно.
 
Ну я свой комп покупала больше года назад,в магазине,где компы собирают сами.а гарантия там всего год.получается они и жесткий в ремонт не возьмут
 
нет название твоего винта.он написан на самом винте или же в свойствах винта.
 
если винт заводится (слышно как раскручивается ,затем может быть щелчёк после каторого он продолжает крутится) то 99% даю что причина не в нём
 
люди добрые помогите-переустановил ОС виста,обновил торент клиент 1.8.1на 2.0 и после этого не могу ничего скачать,назначал папку не помогает,не хочет торрент работать и все
 
Сверху