• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

как вам Ноутбук Lenovo IdeaPad G500

amar, через интернет покупаете? С доставкой?
 
Zax, нет, сам в магаз пойду! А мне там дадут мышь на удобность подобрать?
 
Здравствуйте ребята. Помогите пожалуйста.
1) Нет звука вообще, хотя добавила на полную мощность(100%)
2) В этом ноутбуке что вообще нет дорожки для передвижения страницы (это которая на поле где пальцем как мышкой водить)
3) Ютуб совсем не грузится и выскакивает "произошла ошибка. повторите попытку позже". Это что я на нем не смогу вообще ютуб смотреть?


И вообще как-то не очень мне эта модель, пожалела что купила :resent: (леново G570 в 100 раз лучше был)
 
vodolei
Что вы хотите?
Есть вопросы создайте тему в разделе "Ноутбуки".
С полным названием модели и описанием неполадок.
 
AnGeL_174 написал(а):
vodolei
Что вы хотите?
Есть вопросы создайте тему в разделе "Ноутбуки".
С полным названием модели и описанием неполадок.
Спасибо за быстрый отклик.
у меня вопрос именно по этой модели(как в теме леново g500), поэтаму подумала зачем лишние темы создавать, лучше ведь чтобы по одной модели все в одной теме было, удобнее. но если так нельзя создам отдельную тему.
Со звуком и ютубом разобралась( оказывается у леновo G500 wind 8 нет какой-то программы чтобы смотреть ютуб, сама врядли разберусь, буду ждать мужа с командировки)
Вот остался вопрос на счет дорожки для продвижения страницы(вверх - вниз), или может как-то по другому в этой модели страницу можно двигать???(не стрелочками и не перетягиванием курсора с правой стороны экрана)
И еще, экран вроде должен быть сенсарным как планшет, но он на прикосновения не реагирует. Как сделать чтобы можно было и как планшетом пользоваться???
 
Сверху