• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Кто что думает поделитесь мыслями...

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Тема такая, у мну на работе системник Acer сначала начал артефактить страшно причем только при загрузке ОС, длилось около недели, сеня ваще загружаться не хочет, при загрузке ОС падает в синяк и все, как думаете видюха глючит или еще может че полетело?? Просто системник на гарантии опломбированый, так бы и спрашивать не стал бы))
 
синяк много от чего бывает, смотри по коду ошибки что с ним, если лень перепиши код я гляну :)
 
Один хрен если по железу, ничего не сделаешь(пломба), так стоит ли заморачиваться? Может лучше сразу в СЦ отнести, пока гарантия ещё есть!
 
Если есть гарантия, то непонятно зачем самим влезать в системник....
 
Я бы в safe mode проверил файловую систему на наличие errors. Не раз такая проблема у меня наблюдалась, когда hdd начинали сыпаться.<br>И так. <br>safe mode(при загрузке F8) и далее в cmd - chkdsk c: /f
 
>>думаете видюха глючит или еще может че полетело<br>для стабильности работы харда есть специальные утилиты вида s&m
 
раз не можешь разгледеть неси в СЦ. синий экран обычно вызван неполадками аппаратки или дравов..
 
Сверху