• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с запуском.

B

buser

Guest
История: открываю "этот пк", не вижу жд (есть еще ссд - его видно, на нем сис-ма) ну думаю том слетел (потому что у меня было 3 языка и не было тома жд диска, я сделал 2 языка и настроил том, а потом у меня вдруг 3 языка стало - думал какой-то откат, винда 10 умная сильно, решила откатить, пк кстати новый). Ну лезу я в управление дисками, а жд не вижу. Ну думаю надо пк перезагрузить - увижу. Перезапускаю с кнопки. Появляется изображение с горячими клавишами типа "del чтобы зайти в BIOS", жду загрузки. Загрузка не идет. Нажимаю "boot menu" выбираю ссд с сис-мой. ПК думает, потом возвращает меня в бут меню. Так я пару раз тыкался и в итоге вообще все зависло. Выключил тогда ПК, выключил блок питания, достал вилку блока из розетки, включил блок, включил ПК, все загрузилось и вот я пишу этот вопрос. В чем дело? Какова причина такой вот ситуации? Может мать при установке повредили? Она при загрузки поджигает красный светодиод, он начинает моргать и выключается. Все это происходит за пару секунд. Я думал это он так загрузку обозначает, потому что когда светодиод затухает - пк загружается. Что делать?
 
Сверху