• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

включается системник, не работают звук и usb

  • Автор темы Автор темы *OLGA*
  • Дата начала Дата начала
DDX777 написал(а):
когда первый раз появилась эта проблема? После чего?
Эта проблема появилась после неожиданно выключиного света. Пробовали переустанавливать виндовс все драйвера были установлены, после этого, комп немного поработает и результат тот же...... Еще делала обнавления виндовса тоже все работала и опять через некоторое время звук проподает. Еще устанавливала дравера вручную после презагрузки работает, и снова через некоторое время звук проподает.
 
DDX777 написал(а):
Попробуйте поработать на другом БП, (блоке питания)
С другим блоко сложнее, не могу найти такой же как у меня, может какой другой совет датите?
 
Мультиметра у меня нет, но все равно спасибо за советы и потраченное время на меня :thank_you:
 
Сверху