• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Однавременно отказали работать все USB и CD/DVD привод.

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
У меня одновремено отказались работать USB и CD/DVD, система запрашиваэт драйвера. Я в сети нашол нужные, нокуда их сохранить и как паставить я не знаю.<br>ПАМАГИТЕ
 
правой кнопкой на моем компьютере, управление, диспечтер устройств, смотришь, где у тебя там вопросики желтые нарисованы. двойной щелчок, обновить драйвер, дальше покажешь путь, куда скачал и вуаля! ))
 
Странная у тебя какая-то система......<br>Windows-95 что-ли? Но она о существовании USB даже не подозревает....<br>Нормальная никогда не спрашивает про USB и CD ....<br>Лишь бы она на HDD и БП не спрашивала....<br>Мне интересно, где ты в сети нашел ПОД ЭТО драйвера?<br>Короче, для начала напиши что у тебя за ОС...
 
Просто так отказать всё выше указанное не может. Проверь комп на вирусы.
 
Согласен с Игорь Христенко, уже лет 13-15, как эти дрова интегрированны в ОС.<br>Случай и впрямь странный, дай больше инфы о тачке и ПО.
 
нужно удалить эти устройства полностью и перезапустить систему а если есть желание самой материнской платы драйвер обновить ,у меня был такой случай что usb клавиатуру виндовс путал с usb кабелем мотороллы,<br>тоесть включил кабель -отказала клавиатура ,выдернул и то и другое включил только клаву ,устройство находится и ставится драйвер от кабеля естествено пишет что устройство может работать неверно
 
Сверху