• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Словил вымогателей, не знаю как вернуть файлы!!!(((

zix написал(а):
Хакеры делятся опытом - раз и два

Спасибо! Для чего мне это, я и сам понимаю что они там пароль могли сделать и из 10 и из 20 и скольки угодно знаков. Но так образец пароля где - то в этом рар архиве хранится!!! С чем компу сравнивать то, не знаю что? Вот именно это "с чем" - надо вскрыть, я об этом.
 
dfktrkfrb
В тупой, банальной шифровке тоже не было пароля в тексте, и Энигма его не передавала, неужели сложно это понять?
Не для того шифруют, чтобы каждый чайник взял и взломал.
 
Junior написал(а):
В тупой, банальной шифровке тоже не было пароля в тексте, и Энигма его не передавала, неужели сложно это понять?

Я это не понял...

Кстати, зашифрован не сам вход в 7z, он открывается, файлы видны, но когда файлы извлекаешь - вот тут требует пароль.
 
dfktrkfrb написал(а):
Я это не понял...
Первая машина для автоматического шифрования была создана в годы Великой Отечественной. Называлась "Энигма".
dfktrkfrb написал(а):
зашифрован не сам вход в 7z, он открывается, файлы видны, но когда файлы извлекаешь
Все правильно. Какой смысл шифровать оглавление?
 
перейти по ссылке
Пароль сложнее содержимого, играйтесь.
dkm60.jpg

ДКМ-60 -"Играл" на такой штуке.
 
Чем дольше отказываетесь обращаться, на профессиональный форум, и пытаетесь сделать всё сами с помощью различных команд,программ и т.п........
Тем сильнее усугубите своё положение, так вообще скоро без файлов останетесь..........
 
Но ценную информацию надо скидывать на внешний накопитель. Тем более что их теперь много и они имеют огромную память. У меня их 4 штуки по 1000Гб. И мне не страшно, если что то случится с компом.
 
DDX777
DDX777 написал(а):
Счетчик, вы логи которые просил arkalik выложите
Зачем ?
Он - вообще-то праздношатающийся, а не топикстартер .
 
DDX777
Доброе утро! :biggrin:
Последний визит ТС 15 декабря. :crazy:
 
Junior написал(а):
Последний визит ТС 15 лекабря.
Шифруется? Ну да, лекабрь он такой лекабрь... :biggrin:
 
Горыныч
%$#@$%! :biggrin:
Мдя... рюмка коньяка, а поди ж ты, какой эффект! :laugh: Лекабрь! :blush:
 
Сверху